Привет! Только забыли взрывы на Автозаводской, расслабились и снова.. Опять мне придется в метро ездить и шарахаться от всех людей в черном с большими сумками.. Когда произошел взрыв на Автозаводской, где я работаю, я проспала на работу и добиралась на такси.. А сегодня я в отпуске.. Кому то повезло меньше.. Только я не про это, это эмоции. .
почему у нас все повторяется, как только мы забудем и успокоимся? Почему усиленные наряды в метро со временем сошли на нет? почему когда-то мы сами, жители дежурили у подъезда ночами, а теперь двери на распашку-заходи, кто хочешь.. почему у нас нет системы и всем на все плевать? впрочем, это вопросы риторические. .
брата моего далко, он пытался мне дозвониться, переживал, а я не слышала звонков.. он за это время что только не передумал..
Общество
А почему же вы такие нетерпимые? Нужно уважать чужие убеждения и желание с утра рвануть метро.
шутки неуместные. Представь что пострадал дорогой тебе человек и расхочется балагурить на эту тему
Првавительство отвлекает внимание народо от своих персон. В последнее время много недовольства правительством и то что оно делает со страной, с народом. Вот нашли врагов. Вставай страна огромная, вставай на смертный бой.... А правители в это время будут продолжать воровать и вывозить деньги из страны.
Лучше не шутить, даже мрачно. Не дай бог Вам столкнуться лицом к лицу с таким горем.
40 минут дозванивалась с валидолом в руках до мужа. Жив. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ПРЕТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ГОРЕ!!!!
тебя бы туда голубчик
в эпицентр
Демократия нынешняя в России именно это и подтверждает.... Мне даже страшно представить, что было бы, случись это в СССР.... а после развала Союза удивляться нечему, мы уже повоевали друг с другом в той же Чечне, а уж по поводу терактов - этот не первый и далеко не последний.... Зато СВОБОДА, господа, мы так к ней рвались в 90х....
Фатима Сеитова
Кто рвался. Москва-помойка с ворьём. Мешали ей воровать. Уничтожили КГБ, МВД, -что бы не мешали воровать, а заодно и армию, здравохранение, сельское хозяйство, производство, образование. Лозунг был хороший. СССР не давало зарабатывать людям, а сейчас кто не даёт зарабатывать????