Общество
Опять опять взрывают. Что они хотят донести до нас своими взрывами
Скорее всего .они что-то хотя Унести из России, а мы им мешаем, вот и Запугивают Народ:).
пора медвепутам думать, вкачивание миллиардов не даёт результатов
Когда хотят донести, людей не убивают.
Обиделись, что мы на митинги не пошли, вот и взрывают теперь.
то же что и мы до них своей армией ведь наше правительство считает себя вправе вмешиваться и убивать в чужих странах и считает это законным
а кто "они" ? неизвестно же кто это... толи шахиды, толи наши спецслужбы.... террористов конечно найдут)) только тех ли именно кто повинен в этом?
Что мы - ничто. Пыль, на которую можно легко дунуть. Как Вам такой ответ? Мы же овцы. Что мы решаем в своем большинстве? Только блеем...
Кого-то не устраивает Россия и существующая в ней власть...
что надо их уничтожать и чес больше тем лучше
Знать бы, кто такие ОНИ?!
Донести что в мире полно пСиХоВ, для которых жизнь простых мирных граждан ни чего не стоит. и надо помнить об этом всегда и быть максимально бдительным.
Оглянитесь и посмотрите! кто всё ближе и ближе движется к нашим границам? Это НАТО и основа его США. Всё это их происки, они стравливают нас, натравливают на нас. им мало того что справились с Комунистами, правда они и нам надоели. Но они хотят вытравить Русский народ и завладеть багатством нашей необъятной страны. А те кто останется загонят в резервации и заставят работать на них. И это случится если мы не начнём сами на себя работать и защищать свою Родину. Это всё творится за зелёнинькие бумажки. которые нам понравились Хватит поддерживать долар
надо укреплять рубль, а доларами в туалете пользоваться. Чувствую сейчас нападут на меня любители долара . Но учтите это случится если мы не поймём что только дурак плюнув на себя будет хвалить и поддерживать другую страну которая улыбаясь нас же и убивает.
при желании с исламскими бандитскими террористическими выходками давно бы справились.. Достаточно их останки со свининой зарывать официально-исторически не один раз данный метод срабатывал.. . Но вот почему этого желания нет-это уже другой вопрос...
Давно пора точку поставить, сколько терпеть можно? Мочить их, сволочей в сартирах!
Ненависть к православным, хотят донести !
Мстят чечены !!!