Общество

хотите узнать прогноз.после очередного взрыва в будущем.

пресса сообщит о компенсации пострадавшим,медведев выступит с яркой речью о пресечения терроризма.путин навестит пострадавших в больнице.обьявят траур.фсб сообщит о том что у них есть ряд задержанных . а вы не так думаете?
А что им еще сделать? взрыв принес плоды, народ снова верит в Путина и Медведева, ни кто не думает даже обсуждать их. Обсуждение ЕР так же уже несколько дней ни кого не волнует, народ снова ненавидит кавказ ( лучшая дружба, это против кого либо - то есть народ снова един. ) открыто можно выделить деньги на "антитеррористические" действия.... вообщем куча всего.
Ирина Владимирова
Лучший ответ
прогноз за прогноз:
количество и масштабы массовых катастроф всех видов будут расти.
Думается, что Алексеева ещё раз получит по башке. Может, и Новодворской навешают. В дальнейшем, думается, после каждого теракта будет происходить массовое избиение старушек.
" Как старушку зарубить
И собачку утопить
Учат в школе, учат в школе, учат в шкоооле... "
Неужели -это россияне?
Наталия K........
Из раза в раз, все повторяется, почти, как под копирку...
на хер каркаешь про будущие взрывы?
Тебя беспокоит поведение политиков или жизни людей?
____________________________________________________
тогда ты не будь наивнАЯ!
А ты что бы сделалА на их месте?
Сами их выбрали, теперь и ебемся. А от терроризма никто не застрахован.
И любой из нас (в любой стране мира) может оказаться там, где будет взрыв.
как то так
Забыл добавить о введение в стране ужесточения антитерористических мер и принятия антидестабилизационных законов..
а вы как думали
Да так оно и будет, кто сомневается? Этот сценарий уже сколько лет длится!
Олег Беляев