Общество

У здания суда в Измире в Турции произошел очередной взрыв. Почему террористы так усилили нажим на Эрдогана ?

давно уже написала, что лучшейшие "друзья" турции из англосаксии и культурной европы, взяли курс на дестабилизацию страны и ее развал, с созданием курдистана-государства. или как я писала, чертов эрдоган оказался в шкуре его бывшего друга-башара, но обижаться осман-паше не на что, ибо региональные интересы важнее или бизнес и ничего личного. вот паша и постигает это все на собственной шкуре теперь.
если серьезно, то главное -это помеха в объединении муслимского мира, что выражено в директиве сша-"ислам не конституционен".потом инжерлик-это оружие запада против ислама, выкидывание крестоносцев-это угроза западному христианству, говорящим и осуществляющим программу собственной исключительности. объединение турции с россией. ираном, сирией и прочими муслимскими странами-это потеря пушечного мяса .воюющего за интересы крестоносцев. или вы думаете, что жизнь одного исключительного равна жизни недочеловеков-еретиков и неверных? даже доктрина ватикана -это "нет веры-нет души-нечеловек"!это обоснование геноцида против иных и присвоения их земель и загоняние в резервации выживших.
террористы-это орудие политики запада против несогласных или скальпель, но который можно повернуть против них же, если разобраться, что такое террорист, его идеология. спонсирование и отбросить глупые предрассудки о варварстве муслимов и нас или перенимание принципов культурного запада, применяемых им против остальных.
око-за око. зуб-за зуб"
Namiz
Лучший ответ
Namiz проще говоря-это противодействие в создании халифата. когда слова запада расходятся с настоящей политикой техногенного мира.
заодно и остановка экономики турции и устранение конкурента.
Присутствие сил коалиции США на базе Инджирлик оказалось под угрозой
Турция поставила под вопрос пребывание сил международной коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» на военной базе Инджирлик, заявил вице-премьер Турции Вейси Кайнак.

Вот и ответ. Кто заказчик)))
Выгоняет он их с насиженных мест в отместку Европе и Фашингтону…..
Елена Маурина