Общество
А что московские таксисты скажут сегодня вечером своим детям...?
Дети "московских" таксистов живут в аулах. Они их сегодня не увидят. А вот когда привезут заработанные денюжки, скажут: ""Учись сынок. как нужно зарабатывать бабло! ".
думаю мой сосед (а он из не наших) очень будет довольным.
Ну что, вместо того что бы принести соболезнования семьям погибших, будете жевать тему - кому повезло от этих взрывов? Стыдно господа должно быть!
Даже Вашему цинизму должен быть предел!
Скажут, что много капусты нашинковали...
Московские таксисты - граждане России. Все граждане - разные. Есть среди таксистов наверняка и такие циничные люди, как Вы с Вашим вопросом. Есть же предел какой-то нравственный? Или уже нет. И на аватаре не лицо, а рожа.
Олег Паланчук
а в чём цинизм?
Катюша Дубивко
Прошу у автора вопроса извинения. Не думала, что люди (не оди и не два) способны наживаться на народном горе. Это не москвичи. Мы не такие.
"у таксистов пошел конкретный сенокос - никто пешком не пойдет - просят чтобы довез.. "
А вы надеетесь что они будут им что то обьяснять, я думаю наврятли.
Дети таксистов большей частью Равнодушные Подонки, которым кроме Денег Ничего Не Нужно :).
Олег Паланчук
Доброго дня...)))
Татьяна Вергунова
жёны ещё хуже , судя по опыту моего общения )))
Они - продукт нынешнего общества и поступают так, как общество их научило. Нечего в позу вставать.
Знаю точно то, что не скажут:
"11 сентября в Нью-Йорке такстисты возили всех добровольно и бесплатно".
скажут -хороший денёк выдался -(спасибо шахидам. ) вот вам детки вкусненькое. папка заработал.
Подонки. Приравнять их к террористам и к стенке
На-ка деточка шоколадку, папа сегодня хорошо заработал...
Наживаться на чужом горе - подлость, которую не замолишь ни в церкви, ни в мечети, ни в синагоге, ни в дацане.
а вспомните, какие они бабки делали, когда электричество у половины города отключили?
сегодня тоже самое будет. . детки будут счастливы, непонимая откуда сладости папа принес. .
не было бы счастья, да несчастье помогло. .
шкуры
и. . благо тому таксисту, кто деньги невозьмет. . (интересно, такие будут?)
шкуры
Валерий Кутлубаев
Будут непременно! Не все же подонки...Хороших людей гораздо больше. Только о них мы вряд ли узнаем...
может это они устроили теракт чтоб подзаработать?
Что самое отвратительное, на них не действуют никакие обращения. Нелюди.