Общество
И что теперь? у нас ведется политика против терроризма, если да то как, если даже сталицу не могут защитить
а что дальше???
Господи! Уж если Вас грамотно писать не смогли научить, то чего же ждать?!
То, что называется борьбой с терроризмом, по сути является жалкой показухой и то, носящий компанейский характер. Более чем за полтора десятилетия разгула террора, не выявлен ни один источник финансированя. Ни ФСБ, ни ГРУ, ни МВД и вся служивая рать ни разу, за все эти годы, не могла выйти на финансовые потоки. Такое просто не возможно без чей-то заинтересованности или, это тщательно скрывается от народа, т. к. и ежу понятно, что уши растут из стана наших вероятных "друзей". С другой стороны полная неспособность служивых выполнять пост%
а дальше - как обычно..)) ) - ж*па-с!!..) ) - т. е. мочить будут в сортирах..)) )
тока каго?. . вот вы - не верите? ! -тогда мы идем к вам!!!.)))
Не нужно указывать другим государствам как им жить, и насильно собирать всех в свой состав, и все будет нормально! При такой агрессивной политике этого следовало ожидать, главное чтобы извлекли урок!
у нас ведется политика против народа. . один только вывод напрашивается-властям выгодно то.. что бы нас становилось меньше. . и мы были запуганны.. что бы стали ничего не мыслящим стадом..
чурок все больше завозят- думают, что своих взрывать не будут!!!
Это бизнас такой, демократический.