Общество

Что дают митинги против терроризма?

Во Владивостоке призывают выйти, чтоб выразить поддержку петербуржцам, но я не пойму - в чём выражается эта поддержка.
Сергей Казаков
митинги нужны, но не для поддержки, она не нужна, а для выражения призыва простого народа обезопасить его от террора, а именно: необходимо закрыть границы для исламистов, для всех исламистов абсолютно без исключения.
Дина Бактыбаева
Лучший ответ
Сергей Казаков Думаю этих лозунгов не будет, ведь эти митинги организовывают сами власти
Salim Sharipov При условии анализа всех терактов в рф и если будет доказано, что их устроителями являются в 99% случаев исламисты. Возможно, какой-то криминал просто неаккуратно перевозил взрывчатку. В сми полная деза и противоречия, вплоть до мутного фотошопа с оторванной головой киргиза, который оказывается узбеком и т. п. детские сказки братьев гримм. И никто не взял на себя ответственности, вот что странно.
Хозяева террористов должны знать, что никакого влияния на население и правительство они своими убийствами не окажут. У террористов не должно быть рычагов влияния.
Неужели это непонятно? Вам было непонятно, когда парижане вышли на улицы, с лозунгами "Я - Шарли Эбдо", хотя многим сам Эбдо был противен?
Модикс Сеня
Вообще ничего. С терроризмом должна бороться власть и жестко!
Это провокация. Даёт возможность, застрелить мента в толпе и 3-4 граждаских.
PS Предупредить США. Ещё один теракт и ракеты на Вашингтон полетят
Батыр Чарапиев
под эти митинги введут несколько законов, по просьбам митингующих напишут прошение в думу и отключат интернет внешний
Nurjan Duyshenov
Ваще не понимаю что такое митинг против терроризма, бред какой то.
Марина Клюева
продемонстрировать, что 1. люди против терроризма 2.людей будет больше, чем на "Димоне" в несколько раз.
Lena Kolpakova
Что дают митинги против терроризма?
За одно против воровства и коррупции!
Ерлан Сыздыков
выражают поддержку властям
Пустое сотрясение воздуха словами. Никакого толку, кроме видимости единства.
Возможно, призывают людей выйти на митинг, чтобы потом в западных СМИ не сообщали, что произошёл террористический акт, а соотечественники массово никак и не отреагировали, а со стороны правительства не было призыва выйти на митинг, чтобы продемонстрировать солидарность со всеми, кто против терроризма. Терроризм – это же не личная внутренняя проблема какой-то страны, а проблема международного масштаба. Так что митинги «в поддержку пострадавших» - это в первую очередь акт публичной демонстрации активной гражданской позиции соотечественников.
Andrey Nazaretc
Пустое дело.
Дарья Железная
Что бы народ был бдительней, не раслоблялся.
Ноль! Как и любой митинг!
ничего
Serioga 30
поддержка петербуржцам силу воли поднять