Общество

Через какое время позабудут про сегодняшние терракты ?

Вот когда опять про толерантность запоют- считай, забыли.
Дулат Байбатыров
Лучший ответ
ну тебе дятел всё за всех ответил) ) - и само же язвит - в ответах! лицемер, и хам!
Думаю, что живущие не забудут.
Aidarbek Sankibaev
Большинство забудет быстро, такова особенность человеческой психики, невозможно зацикливаться на чем-то и остаться нормальным человеком, но по крайней мере сотня семей будет помнить день, когда близкие не вернулись домой, очень долго, а тридцати восьми семьям жить с этой болью всю оставшуюся жизнь, они не забудут никогда
Эмиль Дадашев
После очередного теракта. а вообще такое не забываеться, особенно участниками
М. Омонов
для кого как
обще забывается если не напомина
удивительное свойство памяти уметь забывать
Галина Толстых
Главное, что Бог все помнит
Завтра.. уже.
И.
Ирусик ...)
а вы до этого помните последний терракт, вот и ответ
На протяжении месяца будут говорить, а вообще всё по-другому: Не забудут те, у кого в этой ситуации погибли родные и близкие люди. А больше и никто и не вспомнит после.
Lyud Mila
Через пару месяцев, если не будут об этом напоминать. Увы, такая овощная природа. .
Сейчас большинство уже не помнит о взрывах домов и переходов, хотя казалось бы так недавно было.
Светлая память..
Каждый раз проезжая мимо Автозаводской мандраж испытываю...
Такие ...как ты, забудут об этом завтра, а нормальные люди будут помнить об этом горе всю жизнь!
Нелли Смирнова Это себе свечечку поставил ?))))))
Абылайхан Абдил Нормальные - да! Будут помнить!
Но, ты, полудурок, к ним не относишься!
Такие, как ты, поднимают цены в 10 раз и наживаются на трагедии ((((