Общество

пострадавшим в сегодняшнем терракте с легкими ранениями выплатят 1 миллион.

а согласились бы вы пережить такое (с легким ранение) зс такие деньги?
Adi Karl
мне нахер не нужен миллион такой ценой
Айгюль Молдабекова
Лучший ответ
Эко как провокаторов несёт. . Почему любыми путями пытаются вызвать у народа негатив и склонить к самому низменному??
Откуда информация про миллион? Нет я не согласилась, никогда! Я была в центре событий но не теракта. В 16 лет работала кондуктором и наркоша с размаху мне врезал кулаком в лицо и сорвал сумку, его мужик повалил, а наркоша его ножом. А я пережила не реальный шок! У меня правый глаз залило кровью я подумала что он его выбил. От боли я почти ослепла, держалась за лицо ничего почти не видя, а наркоман от меня в см 60 с ножом стоял. а этот мужик возле его ног. Водитель Грибкова Закрыла двери трамвая!! ! И я наркоша и мужик оказались блокированны внутри! Это была конечная трамвая номер 3 Обувная фабрика_Ким. Люди как раз все выходили и он напал. Поэтому мы в троем в салоне трамвая и остались. А Грибкова в кабине у себя сидела. Незнаю почему он меня не убил. Из мужчины этого что меня защищал столько крови вытекло! Ну милиция подъехала, Грибкова открыла двери на задней площадки трамвая. Его скрутили. Мужчину на скорой в больницу, а меня в ДЕПО! Не в больницу. А потом сказали умытся и идти к начальнику объяснятся. Оказалось потом что синяк в пол лица и бровь сильно рассечена. До сих пор ощющается небольшая шишечка. Не дай Бог такое пережить! Мне и миллиард не нужен! Только бы в живых омтатся!!!
Олеся Горькая