Общество
Ослик Иа сказал мне, понизив голос, что у Вини Пуха в голове нет опилок. Тогда, что там и где опилки? Ответьте.
Не верь ему. Ослик зануда и мелкий завистник. Опилки у Винни Пуха, может и в голове.
поручи Иа выяснить эту проблему до конца
опилки за кордон загнали, а в голове остались одни сопелки и пыхтелки...
Марсиане доказали, что смешав серое вешество Американцев и их Винни Пухов, и канадские опилки получается более ценный продукт- ДСП или OSB...
Торричеллиева пустота
Где опилки? Да в Вашей голове, которую Вы используете исключительно для одного - Вы ею едите.
Из опилок Иа сделал себе подстилку, спит на них. А в голове у Пуха-тополиный пух. Ветром надуло, когда тополя цветут.
раз не опилки, значит и ни Винни
Вакуум наверное!)))))))))))))))))))))))))))))
опилки в голове у Винни Пути..)))
Ватой голова набита!
:)
А я не верю, что грустный ослик Иа мог сказать такое про своего друга.
Пыхтелки и сопилки, а опилки продали..
У меня в детстве была такая игрушка-мишка с опилками внутри-потрясёшь за ножки-они в голову и пересыпаются, потрясёшь за голову-они в ноги падают...
Виктор Неронов
Так то в детстве, а Вини уже взрослый.
Открою Вам великую тайну: Волшебник Гудвин изготовил для Винни-Пуха мозги. Это уже второй случай в практике Великого Гудвина, когда он осчастливливает мозгами обратившихся к нему.
буратино! чипполино! чебурашка! мурзилка! кто остановит наркоманию среди детских писателей!
Алекс Пуля
...
:))
А еще сказки сейчас пошли, про добрых великанов людоедов, и тому подобных персонажей!
Это уже тяжелый случай! передозировки!
:))
Это уже тяжелый случай! передозировки!
с иа разговариваешь? интересно. . а чёртиков зелёных нету, нет? мдааа. кащенко
Найдена новая "черная дыра"- голова Вини Пуха. Дело в том, что его опилки забрали в НИИ мозга для исследования на тему "Как можно жить без мозгов? "
..В голове моей опилки - не беда! Потому что я блодникО!! ! Да-да-да! ..Потомушто у меня чувство юмора сильнее ..чувства жалости....
Врёт этот осёл - он на почве своей ипохондрии уже в мизантропию впадать начинает.
Виктор Неронов
Меня окончательно "выдавили" с "ответов" в "обществе". Уйду в "юмор". Вот на долго ли?
Виктор Неронов
Дал четыре вопроса все заблокировали.
Там только мед
Как и у некоторых людей - ТАРАКАНЫ.
Виктор Неронов
Верно, но "опилки" где?
В голове пусто, опилки стлели в голове.
в кащенко
Воск от сот
опилки вниз утрамбовались
мосх, как не понятно
<<я так за балами>>
Видимо, это оказался китайский Винни Пух, а значит там мешочек с маленькими пластмассовыми шариками - имитацией наших.
Пятачок, да ты гонишь!