Общество

Русские-гуманисты?

Андрэ !
Нет, настоящие гуманисты - американцы:

"Впервые смена приоритетов была высказана славами Гроувза (военный руководитель проекта) в апреле 44-го. Целью стало - "приструнить Советы".
И совсем скоро после Хиросимы и Нагасаки, уже 14го декабря 1945 года объединенный комитет военного планирования Англии и США принял директиву №432D, где были обозначены первые 20 целей для ядерных бомбардировок на территории Советского Союза в качестве первого удара.
В числе исполнителей этого плана числились США, Великобритания, Турция и Франция. Планировалось использовать бомбардировщики с баз на территории Италии, Индии ( британская колония) , Китая (американские военные базы) и Японии.
В качестве целей были выбраны Москва, Ленинград, Горький, Куйбышев, Свердловск, Новосибирск, Омск, Саратов, Казань, Баку, Ташкент, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Пермь, Тбилиси, Новокузнецк, Грозный, Иркутск и Ярославль... "
Наталья Кугина
Лучший ответ
согласен. мы из гуманной нации превращаемся в обычных "терпил"...
Алина Устинова
В этом наш главный недостаток. Меньше самоедства, больше цинизма!
гуманно? гуманно ли ты поступаешь со своим телом разумом и НЕРВАМИ близких когда куяришь 40коградусную литрами?
гуманно выставлять себеподобных быдлом на своём примере?
гуманно? на всё забить пусть всё разъебётся к ебеням?
гуманно куярить бляши смясом?
=D
А что думают за границей про русских? Думаешь там думают русские гуманист? Нет ...в европе например сложилось накое мнение про русских что, русские алкаши, воры, проститутки. Посмотри на себя глазами иностранцев.
Валентина Бакланова признай что на фотках не ты...)
Да, о русском гуманности ходят легенды.
В Берлине после ВОВ немцы особо радовались этой гуманности русских солдатов, благородные Иваны.
Ольга Шаповал Признавайся, кто тебя подослал. Пароль,явки.