Общество
Почему на улице видеокамеры не "зафиксировали" крупное ДТП,а в толпе сразу вычислили и шахидок и их соровождающих?
Знакомых сразу в толпе множно увидеть, тем более если в одной спецшколе учлились
да интересно !!ведь когда была передача про систему видеонаблюдения метро -система может опознать и отдельно появившиеся предметы и людей с необычным выражением лица (страх, отрешонность..)
Потому что ДТП - событие не федерального масштаба, а тут надо не только носом землю рыть в поисках, но еще и народ успокаивать, дескать мы не спим, у нас уже все идет полным ходом.
Татьяна Придача
Да,особенно если ДТП с участием главы "Лукойла".
брехня все это. Никого они не вычислили.
Татьяна Придача
На всякий случай "...след ведёт на Кавказ...".
а вы думаете идя они не знали расположения камер.. .
все у них всегда продумано.... один идет другой следит и руководит их шагом. .
а вы не думаете - что их подставили...
Татьяна Придача
Я не уверен,что они там вообще были.
Камеры украинские, действуют по украинскому менталитету.
Татьяна Придача
Опять я залез на ваш сайт?
Потому что умеют приоритеты расставлять, здесь взяток не с кого брать и подкупа не будет... и всё под контролем у Презедента...
Да все они зафиксировали, поэтому и спрятали их, явно виноват Лукойл, и все это знают, но видимо хорошо заплатили или пригрозили....
самолёты хорошо а олени лучше
да уж, если были бы их "портреты", то уже распространили бы, а их фото все нет.... фотороботы уже сутки делают!
А вот почему спецслужбы устраивают теракты, чтоб показать что Они (спец. службы) нужны. что не надо сокращать их штат и т. д.
Анжела Балабан
тем более когда идет речь о сокращении штатов?
видеокамеры не везде стоят: D
Это всё гон. Их фотороботы особо никому не покажут. Тихо гранатами закидают. Тех или других, какая разница? Центр Москвы реально под полным наблюдением. Любой двор даже просматривается.