Общество
Почему вы уверенны,что ((ваше мнение)))не сформировано(навязано)....далеко ходить не надо вспомните СССР.
Всякое мнение сформировано. Вопрос лишь в основании. Некоторые пытаются его формировать на подлинниках, а большинство на обычной информации, даже если ее подвергают критическому анализу. А на стыке отсутствия своего мнения и сомнений рождаются открытия.
Голова есть. Правда, жить с ней не всегда удобно...
а оно навязано
Вот самовлюбленная дурочка, прочтя две книжки, будет рассказывать мне, как формируется общественное мнение. Девочка, тут сидят не только студенты и офисный планктон. Я руководил 12 изибирательными кампаниями, из низ 8 выиграл. Вот что ты мне можешь рассказать?
Алёна Данько (Бондаренко)
А не кажется ли вам,что ваше место возле ...(х,ф)если в 35 лет я девочка ,то спасибо за комплимент..на счет того,кто тут сидит..я не в курсе..я дома....на счет рассказать..вы не на лекции и вопрос задала я ..вы не находите?а самовлюбленный это -ВЫ..чем похвастаться зашли,АЛЬ себя показать?
Да, вы правы, моё мнение со времён СССР такое: человек человеку-брат; все вокруг народное; старших надо уважать и ещё несколько моментов :) ...
Зато во время развала Советского Союза, будучи подростком, явно чувствовал как на нас шла психологическая атака со стороны сми, когда нам вдалбливали упорно, что за всё надо платить, что ничего бесплатного не бывает, что деньги решают всё!
В настоящее время я просто не доверяю всяческой рекламе и словам так называемых "слуг народа". У меня есть своё мнение относительно происходящего. И если оно, как вы говорите, навязано СССР, то я рад, что та страна внушила мне эти ценности, спасибо ей!
я привыкла сама думать и сопоставлять факты-мое мнение никогда не совпадает с официальным,
какое именно из маих мнений вас настараживает?))