Общество
Почему вы уверены, что ваша жизнь представляет интерес для окружающих?
жизнь каждого из нас и есть окружающие, а предсталяет ли это интерес ил нет порой не имеет значения, мы просто все живем, а это и есть важно!
Уверен!
Что не представляет.
Но она интересна мне самому и это меня вполне устраивает.
Так и живу.
Что не представляет.
Так и живу.
Чужая жизнь интересует только тех, кому своя не интересна, так ка строить свою жизнь гораздо сложнее.
Только для самых близких.
Я такого не говорила - всем всё равно кто я и какая у меня жизнь.
А я и не навязываюсь, спросят - отвечу...
в этом как раз сомневаюсь)))
Только очень неуверенный в себе человек будет интересоваться мнением окружающих об интересе к его жизни.
Я не денежная купюра, чтобы нравится всем. Поэтому отношение окружающих меня не волнует, только мнение близких людей.
Абсолютно не факт.
Уверен, у меня очень много врагов. ))) Но я им не завидую. )))
А мне все равно представляет или нет, только на себя расчитываю.
потому что у меня мания преследования
Моя жизнь для меня представляет интерес.
Почему ты уверен, что мы уверены.
завидуют и с разговороми всякими лезут, которые мне нафиг не нужны
Это продолжение всероссийского психического расстройства, мол Европа и Штаты хотят нас захватить. Россдибилизм.
да уж
У окружающих есть привычка совать свой нос даже в то, что не представляет интереса..
потому что где бы я ни появилась, везде возникают какие-нибудь слухи) утешаю себя тем, что очевидно я вызываю интерес)
а еще моя мама очень интересуется моей жизнью, и друзья, и любимый, и даже собачка)
потомучто мы спим вместе (я и окружающии!!!)))))
А я в этом не уверена
меня не заботит что о мне думают окружающие....
Ну если честно я не считаю что моя жизнь представляет интерес для окружающих, но другие может быть знают почему их жизнь представляет интерес для окружающих.