Общество

Вы желеете что убили адвоката который представлял интересы потерпевшей стороны

по делу БУДАНОВА?
человека жаль! но Буданов не виновен! ! он стал жертвой политических торгов и показной дружбы.. и сейчас могли убить адвоката совсем не сторонники Буданова!!
Сергей Ракецкий
Лучший ответ
Человека убили. . Что радоваться, не евреи поди...
Я вообще очень отрицательно отношусь к адвокатам! Если вам самому приходилось иметь дело с адвокатами, то вы поймете, что это обычные ВЫМОГАТЕЛИ, и, как правило, они не столько защищают потерпевшего, сколько вымогают у него как можно больше денег!
С другой стороны, на мой взгляд совершенно глупо было убивать этого адвоката! Просто народ бесит ьеззаконие, которое творит нынешний режим. Во-первых, на самом деле мы не знаем, кто именно убил этого адвоката. А, во-вторых, Буданов - это жертва преступного режима, который находится у власти! Который благодаря своей преступной политики направил Буданова под пули в Чечню! Судить надо в первую очередь Ельцина и его подельников в том числе и Путина, которые вооружили юоевиков в Чечне, нажили капиталы, а обычные люди от этого пострадали!:)
это видно скорее всего в нутри конторы ктото перемудрил времена то лихие подумать некогда было, сон про сон не является сном это пересон а сон про пересон .. ну и так далее.. . поживем увидим чё хотел сказать.... да и знать много больше нужно, а оно вам нужно мне чёт тоже....)) ) и так думаю вот это и хотели сказать тобиш показать.. , а полковник эт ну в табели о рангах на равне с гражданским начальником цеха идет если что. . тоесть посути шишка небольшая сама посебе да и в горячие идут работать не лучшие... ну как и везде...
жалейте лучше что тех денег, которые огребают эти адвокаты, вам даже во сне никогда не приснится.
Аня Я
Потерпевшая сторона - русские, заплатили жизнью парней, кучу денег потратили на восстановление сраной чечни
А после этого нашумевшего дела, он ничьи больше интересы не защищал?
Да, я жалею, когда убивают людей, не важно, адвокат это или соседский дворник. Все равно жалко.
Ирина Черная
я адвокатов не люблю - это люди без совести и моральных принципов
адвокатов и банкиров мне не жалко.
Валера Павлов
Жестокосердный народ. И мстительный. Потому их не покидают беды. Они их притягивают.
как можно радоваться смерти челоевка, который ничего тебе плохого не сделал?
Кроме адвоката есть суд который и решает виновен человек или нет
Конечно да! Он же человек! И делал свою работу..