На этот вопрос смогут ответить только следователи!: ) А пока можно лишь фантазировать!: )
Можно, например, нафантазировать, что его убили защитники Буданова. А можно и так, что его убили по кровной месте Кавказа, так как он получил от родственников Кунгаевых много денег, а не выполнил свои обещания!:)
Общество
Кто и за что убил адвоката Кунгаевых?
кто надо то и убил, видимо было за что. Работа адвоката, оно конечно прибыльно, но иногда за это платить приходится...
если бы знать кто это)))))))
Щаз братве в Москву позвоню, что-то долго не докладывают. Вам Ф. И. О и фотку киллера на "мыло" скинуть, или как? ! гыыыыыыыы
видимо, тот, кому не нравится факт выхода Буданова на свободу. Ведь проще всего было бы связать это убийство с местью отсидевшего восемь лет Буданова...
Думаешь, тебе тут сразу признаются?
Это сделали те, кому невыгоден Буданов на свободе - на него сейчас свалить легче всего.
...точно-не я!
Муж его любовницы, за рога
Кто бы это ни сделал, надеюсь, что его не найдут и не посадят. Сейчас многие на меня набросятся и будут осуждать. Я беру грех на душу ипишу такие вещи (хоть я православная) , но мне НЕ жаль этого адвоката.
Юрий Тимохов
http://www.nr2.ru/rus/216326.html
Ясное дело "добровольцы" Буданова: он как раз шел отменить его условно-досрочное освобождение.
за неэффективную работу....
Буданов на свободе.... отомстил.... первое дело опального убийцы
Правильно сделали, такие козлы не должны жить!
наверняка это одна из провокаций против Буданова, причем возможно со стороны как и наших властей так и семьи этой снайперши...
думаю, что многих адвокатов, которые защищают криминал ненавидят.. . этого- убили.
За его пидорастичность, убили герои, патриоты России.
Артём Павлов
Ну, тут может-быть и Буданов вовсе не при делах. У адвокатов такого уровня грешков хватает.