Общество
что делать,если человек-неудачник.?
Смирится... или купить амулеты и прочии шаманские штучки и призывать удачу )
В одном модном сериале жена упрекнула мужа-миллионера: "Ты неудачник! ", - за то, что его друг детства купил своей жене более дорогую иномарку, чем наш миллионер своей. Тот с горя чего-то там натворил, не помню.
Это я к тому, что каждый воспринимает понятие "неудачник" только сравнивая себя с другими и, как правило, завидуя им чёрной завистью.
А вот очень сильная по своей внутренней сути фраза: "Хочешь быть счастливым - будь им! "
Удачи!
Да, тут действительно тяжело. Только не пробуй вешаться, бесполезно. Или верёвка оборвётся или сук сломается.
Если реальный неудачник и все вокруг него рушится, то надо его устраивать на такие рабочие места, после него фирмы рассыпались бы. Это я привожу от документального фильма про неудачника. И кое кому хорошо и неудачника семья живет в достатке
Сейчас их называют лузерами. Такой человек сам виноват, он притягивает к себе отрицательную энергию. Мысли материализуются, следовательно, нужно стремиться говорить, желать только хорошее, но и делать тоже все хорошее
Не надо человеку мешать жить, ему хорошо и чихать он хотел на ваше мнение.
нету неудачников, бывают не увереные в себе, таким нужно помогать разубедиться в этом. когда человек уверен в себе у него всё получается !
Человек, который не решается "делать ставку" на себя ...выразить себя полностью, но это еще не означает, что вы никчемный человек.
1.Помочь ему.
2.Добить его.
3.Проигнорировать его
2.Добить его.
3.Проигнорировать его