Общество

Каждая живая тварь, загнанная в угол дубиной, огрызается и кусается.А может эти тер. акты и есть то самое огрызание?

И мне так кажется.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Закон Ломоносова-каждому действию есть противодействие, но изначальное действие-слово было Ельцина-"берите столько суверенитена сколько сможите". С Ельцина надо снимать индульгенцию и осудить.
Вот Вот
Вы предлагаете уступить сепаратистам и позволить развалить страну?
А вообще никакие цели не оправдывают теракты. И эти твари должны быть похоронены завёрнутыми в свиные шкуры.
Светлана *
Не вопрос, тогда бешеную тварь надо пристрелить в этом углу.
Вот Вот Про мочение в сортирах мы уже слышали, не помогло..
Если бы это было так, тогда русские должны были бы всех сожрать, потому что больше, чем их, никого никогда в России не травили, не унижали, на забивали. Но тварь, как правило, кусает именно того, кто ее травит, а здесь, как трусливые гиены и шакалы, бросаются на тех, кто вовсе не причастен к их проблемам.
В*
Верочка ***
Елена Хохлова А кто русских забивал, кроме своих.?Здесь о других народах
вы про .. ФСБэшников и КГБэшников. . занявших все мыслимые и немыслимые гос. посты..?? так они кроме спец операций больше ничему не обучены..
Юля Долищук
Пускай они хоть заогрызаются, почему люди невинные должны страдать.
Кто это сделал, я уверен так не думают.
Нет.
это кого там загнали?... кавказ что ли!... я не сепаратист- но уж больно дорого эта их загнанность России обходится!... столько туда бабла сливают- и все какой-то необходимостью прикрывают! правильно лужа в свое время предлагал- стеной их отделить- и пусть поживут как все прочие республики- типа грузии или таджикистан- тоже хорошая республика ...была!
Конечно НЕТ!
Это предупреждение, кусаться они будут по другому.