Общество
Могу понять жестокость голодных и загнанных в угол. . Но как объяснить жестокость и злобу сытых и устроенных?
как вы объясняете причины людоедства российских законодателей, судей, олигархов.. ? откуда эта ненависть к народу, к простому человеку?
Потому, что сытые и устроенные В ПОДАВЛЯЮЩЕМ МЕНЬШИНСТВЕ и прекрасно понимают, что основа их сытости - криминал против голодных и загнанных в угол.
И чем больше они боятся, тем больше звереют.
Бешенство- с жиру...
очень просто ...поставьте себя на его место, а ведь сколько труда вложил, дабы нахапать простой рассеянский алегарх
мультик видел" падал прошлогодний снег".. маловато будет
детки партноменклатуры, или продавшие душу...
это от страха потерять всё, от неуверенности в будущем. даже на ответах заметна истеричность и нервность всех успешных.
но больше удивляет злость американских русских . в другой стране, успешны, откуда тогда ненависть к России?
потому что, безродны и ничейные...
наследие такое.. .
каждый такой чиновник - совок, разжиревший на диком капитализме с бандитским лицом
поднялись, узнали что это возможно. Ахренели, и боятся, что тоже кто-то так сделает. Вот и злость. представь всю жизнь жить и контролировать, что бы кто не залез на их место.
Бляди-с.
Боятся, что скоро всё потеряют. И свободу и деньги, и власть, а может даже и жизнь!
как откуда?) ) они ж ежеднивно "лижут жопы" выстоящим и исшо как.. . и бояться потерять то что заработано в поте языка) ) а простой народ ссука спит спокойно и не скрипит от зависти зубами по ночам... живёт своей жизнью.. . вот за это не понимае- эти скоты и не навидят инакомыслящих.