Общество

Ечли вакхабита, который убил неверного, на небе ждут 100 непорочных дев, то что там ждёт террористку-смертницу?

Shahobiddin Omonov
Shahobiddin Omonov
4 740
Убитый муж наверно.
АН
Александр Новиков
24 481
Лучший ответ
Полный рот ...
Вечная девственность, -да будет так!!!
Ahad Sultanov
Ahad Sultanov
61 823
хороший вопрос... ну вы знаете что ее ждет)))
Роман Неудачин
Роман Неудачин
33 879
У мусульман тот же трюк: выражение «неверующий в Бога» переводится как «неверный Богу» , и вместо лозунга: «уничтожь неверие в Бога» везде звучит призыв «убей неверного Богу» , вопреки «не следует верующему убивать верующего, разве что по ошибке» (Сура 4 «Женщины» 94(92)).
В Коране о злом написано:
«Я не оправдываю свою душу, - ведь душа побуждает ко злу, ….» (Сура 12 Йсуф 53(53)), о тех, кто заблуждается сказано так: «… По-истине, Аллах сбивает с пути тех кого желает, и ведет к нему того, кто обратился! » (Сура 13 Гром 27(27))." Это выдержки с http://www.vmalunov.narod.ru/16.html моего сайта http://vmalunov.narod.ru/
Убийство во всех религиях считается смертным грехом. так что ни ваххабитов не ваххабиток после смерти ни чего не ждёт, кроме наказания.
Душа уносит на себе отпечаток содеянного человеком при жизни и невозможно появление души забрызганной кровью и обмотанной кишками, в том месте куда попадают души безвинно убитых и в том числе владельцы тех же кишек и крови.
Dимka Краснов
Dимka Краснов
18 964
Седа Маргарян Спасибо за информацию, очень информативно
Действительно во все времена подонки прикрывали религией свои тёмные дела, и использовали её для контроля масс и Мусульманская вера увы не единственная
Те же крестовые походы в средние века, и святая инквизиия
я очеь надеюсь, что ее там не ждет ничего хорошего. еще б уяснили это потенциальные смертницы и не давали себя зомбировать. гадины они! столько людей положили в могилу, столько горя принесли...
Михаил Лакутя
Михаил Лакутя
7 672
Ничего... абсолютное Ничего... Только под действием наркоты они об этом как-то забывают...
Aaven Вероника
Aaven Вероника
6 706
Не знаю, тоже, наверное, гарем. Только мужской.)
Большой жирный хрен, на ее дохлую задницу!
Игорь Морозов
Игорь Морозов
5 219
ну вообщето смертника ждет в раю только 72 гурии. А ее ждет проклятие
Никого там ничего не ждёт, придумали люди сказочку и вдалбливают её себе с самого детства.
Леонид Xxx
Леонид Xxx
4 480
100 непорчных мужчин..
там наверно лисбиянок посылают)))
Elegant-85
Elegant-85
3 636
Салоны красоты, бутики и галантные кавалеры и никакой паранджи ))
спицы в дёсна.
Petr Klunin
Petr Klunin
2 207
Разродилась сволоч на родной земле
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз
Взрывами диктуют свою волю мне
Ужасом террора гнёт нас

Кровью захлебнулись сводки новостей
Как как зверьё глумится да скалит пасть
Именем Аллаха убивать детей
Может только полная МРАЗЬ!
(Алиса - Звери)
100 колов ей в зад!!!!
Ни вакхабит, ни террористка-смертница не дойдут до неба, если вы им не дадите этого. Заверните их останки (даже если остался только клочок кожи) в свинью шкуру и похороните да так, чтоб никто не знал где, чтобы некому было помочь и вызволить из свиньи. За свинство свинью и получат!
А что ждет того кто убил родственников тех же шахидок? И как называть тех кто погубил их любимых людей? Давайте называть вещи своими именами. Вот вы старая женщина, всю жизнь работали, чего то добились наверное в этой жизни. Дом, уют, семья. И в один прекрасный день вас всего этого лишают. Проходит время, и вы из остатков семьи, хлама, скраба востанавливаете утеренное, многого уже не восстановить, но у вас есть надежда, вера на что-то лучшее. Приходит ещё один день и вас лишают опять всего, того что было собранно вами, но здесь уже убивают надежду! Вот как бы вы поступили бы? И как бы вас после этого называли?
Если бы коснулось меня, мне было бы не до Рая и не до Небес, я бы поступила похлеще этих шахидок, тут не метро, а целая страна взлетела бы вместе со мной к "ЦАРСТВИЮ НЕБЕСНОМУ"!
Дядя Tolik
Дядя Tolik
691
непорочные самцы

Похожие вопросы