Общество

Давайте подумаем логично...

Был теракт в метро. В связи с этим, многие стали бояться туда заходить. Что хотят шахидки? Они хотят убить или ранить как можно больше человек при взрыве (так рассуждают многие). Сейчас все ездить бояться в метро? Значит шахидки думают: нам делать в метро сейчас нечего, там мало народу. Куда они пойдут? В Автобусы? В МАРШРУТКИ?
Что сказал главарёныш террористов: "Война в России войдёт в каждый дом".Тут дорогие мои надо не о панике думать.
Ольга Мыжыкова
Лучший ответ
Я не думаю, что цель терраристов убить как можно больше народу. Им главное сеять панику в обществе, чтобы люди боялись выходить на улицу, пользоватся транспортом, в общем жить нормальной жизнью.
Елена Занина
Советовал бы маршрутку. При грамотном подходе 13 трупов.
Лёха Смирнов
лучше на велосипед..
Ирина Жалдак
ШАХИДКИ об этом НЕ думают!!! !
Думает об этом их "художественный руководитель"...
я знаю кто это ...это не шахиды это сторонники движения "за здоровый образ жизни"
Ну сколько можно терроризировать народ бредовыми словами???
Они не этого хотят, они хотят посеять страх и панику. Так что давайте не будем им потакать
Тероризм используется не просто для того чтобы запугать. Основное назначение изменение представлений о жизни. Если люди не хотят менять образ мысли.

Что их заставит измениться нам к лучшему?

Никогда убийства не бывали бесцельными. Нам теперь известно что мы миролюбивый город. Мы умеем сострадать. Принесли гору цветов. Мы храбрые как не боялись ездить в метро так и не боимся. И правильно.. .

Но нас так сильно запугивает телевидение и др. СМИ, что теракт - это просто трагедия, много жертв.

И как способ изменить сознание людей не работает.

Говорят есть такое слово как война его в СМИ боятся. Т. к. это выше СМИ...
Zuhra Abdykadyrova
не наводите панику
Vardan Tarjumanyan
Маргаритка💔💖🥀 Это не паника, это рассуждения!
Как бы люди не боялись спускаться в метро, приходиться.. . И народу меньше особо не стало, если только на Красной ветке.. . и то пока шок у населения.
Цель шахидок убить неверных, т. е. нас, по их логике.
По мимо метро, на центральных станция до фига переходов!
А ни фига! Они отравят воду в водопроводе ...
Nataliia Sh
как ездили в метро так и будут ездить. думать надо было раньше нашей стране когда пустили в нее кого только можно...
Ramil Abi
И в автобусы, и в маршрутки, и в метро.. . Плоды толерантности...
они хотят всех запугать . и им пока это удалось.