Общество

Вы смогли бы полюбить лысую женщину?

Ксюша '''
Безусловно!
Считаю, что волосы на голове, в гениталиях, на бровных дугах, руках подмышками, ногах мужчин и женщин - чистое проявление аттавизма, который лишь напоминаем нам, что наши предки были покрыты густой шерстью.
Человека же - в чистом виде считаю, вижу и расцениваю, как "голого лягушонка" по моей терминологии. Поэтому голая женщина без всех волос где бы-то ни было - оптимальная красота!
Я это и называю - "пупсиком" в натуральную величину! Жена всегда смеётся над этим.
К тому же, я всегда отмечал, что некоторые люди обладают настолько красивой формой черепа, что это вызывает просто восхищение. Мы можем видеть это у многих актёров на экранах ТВ и экрана. Тем более особое внимание, неожиданность и приятное сексуальное впечатление на меня производит обнажённый женский череп. Считайте, как хотите, но я не усматриваю в этом никакого извращения. "Голая лягушка" и должна оказаться - абсолютно голой. Больше, чем уверен, что через пару сотен лет, когда уйдут в века все предрассудки, внедрённые нам церковью, уйдут в небытие. Для меня голая женская грудь уже давно перестала быть объектом сексуального влечения. Это сегодня осталось уделом сопливых подростков, "гламурных девок", натыркивающих свои сиськи пакетами с силиконом, и стариков, у которых же не стоит. Сколько же женских грудей разных форм и размеров, вскармливающих наших детей я не перевидел! А сколькие ласкал!
Но силиконовая грудь - это, что на ощупь, что на поцелуи - полный отстой и жесть. Люблю только женственных "лягушат".

Владимир Перехватов
Лучший ответ
Дуньку Кулакову?
А что парик нельзя купить?
Опыт твоего народа показывает, что можно полюбить самого себя. Раз шесть-семь в день
А в Израиле есть другие проблемы?
Аида Калиева
Ксюша ''' Слышь, гребень, на вопросы ко мне воздержись заходить. В реальной жзни ты бы, мразь, под дверью ковриком служил.
нет и мужчину тоже)))) ваще меня возбуждают волосА И НА голове желательно тоже)))))
Ильсия Хадеева
Сомневаюсь, но зарекатся не буду....
#B
#nicole. Bloody.
говорят можно, даже через простыню в навозе.
Луиза Борисова
Ксюша ''' Подлечил свой шрам на анусе?
... исключительно лысые мужчины, в целях экономии шампуня в условиях мирового кризиса, в домашнем хозяйстве ныне явно в цене.
Если бритую, то безусловно да! Просто полысеть ("лысую") можно и от старости и от рака и от облучения. Тут уж однозначно трудно ответить
лысую и с бородой.
А лысую где? На лобке или на голове?)))))
да) на шампунь меньше тратить буит, экономия то какая !!!