Общество
Вы бы смогли близко общаться с лысой женщиной?
У моего друга жену лечили химиотерапией... Волосы выпали.... А он её все равно любит... Вот такие дела....
Лишь бы не с базедовой....
легко, но только как с подругой..
Если лысина от болезни после химиотерапии, например, значит женщина очень больна и волосы уже не отрастут. бедная, постоянно ходить в парике мне очень жаль таких женщин, а если для прикола, люди дурью маются
То, что женщина постриглась наголо, говорит о её неординарности.
А я люблю и уважаю такие натуры.
Я бы нет. Но если бы я был ультра ортодоксом то да ведь у них все ходят в париках потому что лысые.
близко понятие растяжимое )) как с подругой ..непроблема ))
)

Легко...
По жизни помню, что у Евреек с возрастом на голове мало волос становится ( Ничего не имею против Евреев ) У других народностей не замечал...
Сергей Кожин
Лучше меньше волос, чем отсутствие мозгов. По жизни помню - что ни Захарыч, то маразматик.
Запросто - волосы не зубы. отрастут!
Вам по статусу положено....
да
врядли...
а что, лысая женщина не такой человек как все? самое главное не внешняя оболочка человека, а внутреннее содержание!
Не понимаю. Лысые женщины бывают по разным причинам. Болезнь, хулиганство? )))
А вообще, парики довольно актуальны в некоторых местах, некоторые предпочитают косынки )))
ну почему женщины могут общаться с лысым мужиком, а мужики с лысыми женщинами нет?! конечно смогла бы, она просто немного отличается от всех других, выделяется из серой массы!