Общество

Вы смогли бы полюбить приемных детей как родных?

Галина Хохлова
Смогла.
Стелла Фрунзе
Лучший ответ
думаю да.... иначе не стоит и и начинать... усыновлять...
тяжёлый вопрос - постаралась!
Нет.. Не смог бы...
Спорт Школа №20
да вполне.
Я вообще не понимаю людей которые не любят детей.
ИМХО - Нечеловеки.
Анна Беседина
вряд ли
Елена Dorofeeba
однозначно нет
Ольга Попова
Наверное-нет.
Нет.
Когда ты их берёшь в семью, то они уже твои. Они уже не могут быть приёмными.
Да, работала в доме ребенка, привязываешься к детям очень сильно Скучала даже по тем детям, с которыми работала в детском садике Вообще чем больше делаешь для людей или детей, тем дороже они они вам становятся
Нет.
Евгения Шевчук
Очень сложный вопрос. Пока могу только ответить - если бы дети об этом не знали. В другом случае ничего запрограммировать, скорее всего, нельзя.
Антон Жевлаков
нет
я сама себя то и то по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ люблю и то не каждый
Юлия Кузьмина
Да, при условии что своих не получается родить.
Сухарь .
разумеется, это же детки
Да, но это, в определенной степени, зависит от самих приемных детей.
Галина Сучкова
Как родных наверно нет.. . Но как своего любимого так и его детей )))
Не знаю. Не уверена, что решилась бы на такой шаг, я слишком хорошо понимаю весомость и ответственность, и это не игра в живые куклы
Егор Демченков
да ...я люблю детей, и мне без разницы чьи они, отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал ...
Сергей Назаров
нет)))
Мелкая Кнопка
конечно-иначе и быть не может
Больная тема?
Попытаюсь ответить: если Вы не будете отрицательно относиться к детям Вашего избранника и всячески ограничивать его общение с его детьми, то его отношение к Вашим детям будет хорошим. Любовь к чужим детям может возникнуть только со временем, значительно позже, чем любовь к их матери.
Igor Ostapenko
смог бы. да денег нет. даже на свою не хватает)
Не знаю-если чесно.
Nakosya Ertaeva)
Скорее всего нет, это не каждому дано ((
Иван Борцов
Да, я их уже люблю)))
Roma ... + 10. Я тоже.
Если бы смог, они бы у меня уже были!
Затрудняюсь ответить, так как и своих детей нет пока.
Думаю, что да.
да! я люблю все дети мира, они без ценные!!!