Общество

Как бы вы отнеслись к тому, если бы каждое раннее утро на всю улицу в рупор кричали: "Молоко"?

Олеся
За бугром привозят и ставят тихо на пороге, чтобы хозяев не разбудить
Не надо крику
А у нас приезжает машина по средам и субботам, с фермы, во двор соседнего дома, и мы уже знаем, без шума нам возит хозяка молоко и творог, а попросишь - подкинет и картошечки. И всем хорошо. Только тихо!
Без налога.. . Мы ей помогаем, она нас выручает, и всем хорошо...
Харис Абдин
Лучший ответ
Однажды утром встретились бы с молочником.. . поговорили бы.. . за жизнь...
..:[Nailya..* Nurmanova]:..
Раньше, помню, по дворам ходили и кричали: "Молоко, мацони, молоко, мацони... ")))
Сейчас даже не представляю себе такое))))
Иван Тиханюк
Бывало, кричали: - Яйца!! ! Свежие яйца!! ! Это с непривычки шокировало.
у меня в квартале уже 12 лет так кричат - нормально, на работу не проспишь.
Наташа Змеева
А если гимн ?
Lyazkonai Jumagulova
А что? Вам доставили чуть ли не в постель. Встану и пойду куплю свежего домашнего, может быть тёпленького молочка, свежей сметанки и творожка. У нас раньше привозили, а сейчас очередь за домашним то, не подделкай....
Ирина Козуб
рано или поздно купила бы рупор помощнее и кричала "засунь себе его в ж... "
И так кричат, и что? )
Я уже привык)
У меня на даче каждый день так кричат.. .
М-да.. . Не очень приятно, но привыкаешь.