Общество

Вот если бы каждый взял себе собачку с улицы, у нас бы не было бездомных собак...

На западе и в Америке с этой проблемой именно так справились, а у нас конечно манерничают все - только породистых, а потом выкидывают....Я бы очень рада была если бы в наказание человеку за то, что он выбросил животное на улицу как игрушку - расстрел...
Я за то же + удочерить всех бродячих Кошек! А за нестерилизованное животное нужно ввести налог - держи, если хочешь и плати, как заводчик.
Нежная *
Лучший ответ
Стрелять нужно тех кто животных берет из естественной среды обитания для домашних развлечений. Вот если бы какой то зверь утащил вашего сына или дочь, как бы вы чувствовали. В Москве перед олимпиадой на 95% были отловлены бездомные собаки. И через некоторое время они опять появились благодаря так называемым любителям собак, которые опять развели бездомных. Откуда они взялись, естественно от тех кто имел дома собак.
Юношев Саша
Отлавливать надо собак и всё будет впорядке!!!
Юрий Фетюков
А если бы каждый взял к себе жить бомжа, то и бомжей бы не осталось...)))
Lisa Alisa угу, только коровы нам в дом и не хватало )))
(Д.Фёдор из Простоквашино)
Шолпан Калиева человек человеку помочь не может, а собаки они не в состоянии выжить в условиях города
Марк Ряков Я тоже самое хотела написать
Сами все как собаки стали. А с расстрелом вы погорячились.
Victor Furtuna
Лучше ребеночка с детского дома.
Шолпан Калиева Ребенок станет с возрастом говорить и его уже не будешь любить
Марина, твоего папу надо было кастрировать до твоего рождения, чтоб такие выродки как ты не плодились.
Serg Chig
Шолпан Калиева Я выродок???,это ТЫ выродок и ублюдок....
Шолпан Калиева Кастрировать ТЕБЯ уже точно пора, пока не расплодился....
Я взяла в свое время собачку. Правда не с улицы, а прямо с подъезда-подкинули. Сейчас ей 11 лет.
А если бы никто не предавал своих четвероногих друзей то и бездомных бы не было.
Мила Гурец
Гитлер тоже любил собак и расстрелы
Шолпан Калиева Еще не во всех ответах комменты написала(((
нихрена се вы загнули растрел...
Aya Aldiarova
А бездомных голубей и воробьёв брать не будем? Собака это животное живущее в городской среде ( как енот, шакал в других странах ). Если забрать всех собак, то их место немедленно займут собаки с сельской местности и они будут агрессивней.
Макс Махнач
Были бы!
У народа нет воспитания в этом направлении.
откуда такая неизгладимая любовь к дикой природе, среди людей понимая не нашли? =))))
Шолпан Калиева собаки - это не дикая природа, мне их просто жаль и Вас жаль, за то что Вы таким ублюдкам +5 ставите....Думаю, что к людям Вы так же любви не испытываете кроме своего партнера...