Общество
Вот чёта подумалось...ведь у каждого во дворе есть бездомные собаки и есть милосердные бабушки...(далее внутри)...
Так вот вот эти сердобольные старушки очень заботливы и подкармливают, выхаживают и заботяться об этих бездомных собачках. А они в свою очередь крепчают, матереют сбиваються в крупные стаи, перестают боятся людей....потом наглеют, борзеют и начинают грызть детей прям на детских площадках, кровище, кишки в песочницах...слабые и немощные бояться выйти на улицу, а тем кому повезло на всегда изуродованны шрамами и хромают на пришитых связках !!!
просто готовый фильм ужасов
напиши Гай Германике - возьмёт в соавторы
Они же сами эти бабушки и выбрасывают собак, так как кормить нечем. У нас в подъезде живёт одна фуфа. Завела кота, когда это было модно, а сейчас выбросили его в подъезд и теперь он ходит по всему подъезду и гадит.
Виктор Тарасов
Ну, если гадит, значит не голодный.
Удивительно, но те собаки, которые обитают в нашем дворе и которых подкармлиают, не столько бабушки, а все, кто сочувствует этим собакам, ни одна собака еще не набросилась ни на одного ребенка. Наверное, порода другая или просто собаки благородные и благодарные.
Да-да-да... гадкие старушки виноваты.. . а вовсе и не городское начальство, которое просто обязано решать данные вопросы...
Кури меньше ту дрянь, что куришь или не смотри ту хрень, что смотришь, бездомные собаки в большинстве случаев благодарные и никого не трогают. И вообще от людей подальше держаться. Нападают только для самозащиты.
Небольшой совет всем "немощным" и "слабым": не бейте собаку палкой, когда она вам морду на коленки кладет, выпрашивая еду, и не будете потом всю жизнь походить на главного маньяка из фильма ужасов.
Александра Бортникова
Я бы добавила- Не Пинайте собаку, потому что собака ищет у ног человека защиты, а тут...
Яна_ Фёдорова
Вы так все правильно написали... Когда я о этих собаках думаю, ком к горлу подкатывает.. .Ведь стоит один раз увидеть, как они в глаза заглядывают. Маленьким щеночком полуслепым подобрала лайчонку, вырастила в квартире. Красавица, умница, улыбаться умела...А ее собачники около подъезда пристрелили.(((Я две недели рыдала!
Мои друзья в Волгограде пять щенков в разное время подобрали (свой дом и двор), но живут они в доме все пятеро...Это целое представление, когда все на кухне собираются и на свои стулья рассаживаются. Еще и толкаются, чтобы подвинулась:)))
Да уж! Вам романы писать - УЖЖЖАСНЫЕ!
Как страшно жить!!!
Я щетаю что таких собак нужно или отстрелювать или выловлювать!!! Иначе ни как!!! У меня есть собака ПИТБУЛЬ но она горазда спокойнее чем дворняги! Как-то и на меня набросились дворняги))) теперь без своей собаки не хожу))))
Александра Бортникова
да, уж . вот и выросло злобное поколение питбулей. Только питбули гораздо чаще загрызают СВОИХ хозяев, а дворняга никогда не поступит так с тем, кто ее кормит.И последнее, в русском язые нет слова ЩЕТАЮ, есть СЧИтаю.