Общество

А кто нибудь из народностей бывшего СССР ещё любит русских?

** Exclusive** ** Boy**
Надо быть Человеком, а остальное фигня. Делят на нации-политики, им это выгодно. Дряни есть везде, не зависимо от нации, будь попроще и к тебе потянутся.
Edik Son
Лучший ответ
нет, как и мы их...
Там где родился, там и пригодился.
думаю, что да. Просто на официальном уровне - это совсем другое, а на бытовом - отношение очень неплохое.
Я бы хотел, что бы меня женщины любили, а народности по барабану.
Ни одна "народность" Вам не ответит, , но могу сказать одно - практически в каждой республике есть часть населения которая с уважением относится к России, это относится в первую очередь к русскоязычным рождённым в СССР
Aruzhan Anuarbekova
Да русских и раньше не жаловали.... Сейчас тем более...
Александр Иванов А,черных и раньше не любили, тем более сейчас....
Я раньше грузин и украинцев любила, а теперь чё то не очень.... и они видимо тоже русских разлюбили.... то им нефти на шару, то газа....
Все любят только себя и свою нацию, отличие русских в том, что любим всех, кроме себя.
Неужели мы не можем хотя бы вести себя так, чтобы уважали нас?
Меня другое волнует! Мы то сами друг друга любим или радуемся когда у соседа корова сдохла !?
буряты.
Галина Куркова
Да мы сами то себя любим только по праздникам....
Ага! Грузины.. . Только сзади!
таджики, узбеки
Alexi Laiho
Это Вы у народностей спрашиваете? ! Бугога!! ! Они Вам не ответят :) Каждый человек мыслит индивидуально. Если он не конченый баран, конечно.
Денис $$$
ты знаешь как бы они не любили русских -но все и едут то в России и работуют здесь и зарабатывают здаесь и кормят свои семьи в СНГ -как говориться долларами из РОссии -
Лия Глазырина