Общество

Вы потомственный дворянин или крестьянин....если бы ссср небыло?

**
*** ***
дворянка, а муж из крепостных
!!аяжан Нуратдинова**!!
Лучший ответ
из купцов на половину наполовину из крестьян
Пёс я потомственный, у нас сословий нет, мы по рождению демократы.
Мой прадед крестьянин, трудился от зари до зари. Было несколько коров да лошадей. А обуви у детей практически не было. Дед ходил в церковно-приходскую школу 3 года, едва научился читать, писать и считать. Во время коллективизации раскулачили, прадед полгода был на Соловках. По рассказам деда и бабки, до революции время было очень тяжкое и не кто не желал бы возвращению тех времен. Может быть князьям дореволюционное время - благодатное, а простому трудовому народу - это мрачный период.
Из крестьян мы...
Рада Чернышова
Из мещан центральной полосы России
Юлия Волынец
Рабочие.
муж-из-кулаков, а-я-из-крестьян-и-служащих. эх, нет-у-меня-имения....
Брюнетка ))
Дворян почти всех повыбили... .
А у нас у дедов всех было свое дело, работали всей семьей, но свои выезды были (тройка)....
Старообрядцы. Крестьяне, но мужчины по строительству специалисты были хорошие .
из царскиз скифов и ...акинак мы ложили на династии и сословия.
D#
Daisy #
Пра пра дед крестьянином был .
Меня б щас не барыгой звали, а купцом ?
Марина Порис
А я купеческого сословия была бы, еслиб не большевики, был бы у меня домик на Волге, пара торговых лавочек и пожарная каланча. Всё это мой прапрадед строил и до сих пор стоят и дом и каланча.