Общество

Почему ни кто не догадался открытьв России такой сверх прибыльный бизнес ? Особенно счас ?

А именно плетение и продаж кольчуг. Древнерусской конструкции. Счас массово режут на улице ножами. Стреляют из травматики взрывают. А кольчуга он и от ножа спасет и от травматики и от пояса шахита убережет. Думаю что спрос бы был немерянный ! Надел кольчугу и еть в метро спокойно ножем не порежут и поражающие элементы террористического пояса не страшны. Да еще и собака какого нить отморозка рукав кольчуги не прокусит. Для женщин кольчуга с замком между ног. Насильники тоже будут не страшны.
Елена Ладина
кому это нафиг надо
Кирилл Кнутов
Лучший ответ
А на лицо забрало надевать нужно?
Сергей Ничков
ну отчего же, мастерских достаточно много, просто у них там не конвейер, и круг заказов ограничен определенной публикой. и как правило они не там, где живёшь сам.
так что от заказа кольчуги до её получения пройти может и полгода
Damira Asilbekova
Действительно, супер-идея. Правда, женский вариант не поддерживаю, не понадобится он мне (с насильниками сама разберусь так, что мало не покажется) .
Успехов!
Наташа К.
"ГацанализатоГ" ты наш!. . )
Тут меня О. Бендер попросил пару строк черкнуть - "конгениально!!!! "
Вы и начните!
Гениально
Назар Коцарь
много весит, дорого стоит, да и сейчас не Средневековье) )

сейчас применяется лёгкий кевлар если кому-то невтерпёж
Тоня Мороз
из титана
Arpine Nahapetyan
Если точь в точь по древнерусскому, то я сомневаюсь, что люди заходят носить на себе такую тяжесть, если только из какого-нибудь нанометалла) Во-вторых: есть бронежилеты. В-третьих: его вряд ли просто на просто захотят носить
Елена Ладина Броник ог толстый. Кольчуга тонкая. Делать ее можно из титана например будет весить не больше чем свитер.
Тоня Мороз Хел, ну какой нафиг титан?))) его и вояки не всякий раз используют - сложная обработка. а ты хочешь, чтобы в обычных магазинах продавался!
долго думал-то?
скинуть баксов сорок на начальный капитал?
тел. 8906099099
Елена Ладина Последней цифры не хватает в твоем телефоне напиши правильноый номер поговорим
Зачем кольчуга? Бронежилеты продаются. Покупай и будет тебе счастье.
Давид Тибилов
Елена Ладина Бронежелт он толстит слишком. А кольчуга как рубашка толщиой
Идея интересная.
От ножа спасет. От травматики только если под ней будет кожанный желет. Там удар а не прокол, а сквозь кольца он передасться телу на ура.
Вес да - весить будет хорошо.
Однако как только мы перейдем на броню - бандиты перейдут на пистолеты. Все опять в итоге сведется к тому - кто быстрее выстрелит.
Елена Ладина Кольчуга по любому распределит удар травматической пули на боьшую площадь. Если делать из титановых колец то весить будет не больше чем свитер. Бандиты как ходили с ножами так и будут ходить. Нож это нож а вот за писталет сразу в тюрьму.
А тебя не удивляет, что кольчуги вдруг в какой-то момент перестали массово выпускать?
Наташа К. Их никогда не выпускали массово (т.е. на станке или конвейере). Это ручная работа. Она делается долго, каждая кольчуга - уникальна была в любое время, из любого материала..
скоро начнут