Общество

может попробовать чеченца? говорят они боготворят жен и не бросают детей.

ага давай-давай, у моей знакомой был чеченец, так она кажный месяц все от разных болезней лечилась, а потом он вообще исчез куда-то, вроде бы к семье уехал
а еще с цыганами можно попробовать они тоже детей не бросают
а лучше сразу в Москву в Люблино, вот там огромный выбор и главное все согласны, королевой будешь
Анна Валькова
Лучший ответ
Ну-ну.. Они их не бросают, они их убивают!
Islom Axrorov
Им русские подстилки в жены не нужны подстилки вообще нужно только для определенных целей....
Ира Белоева
Попробуй, помнишь историю Орбакайте?
Попробуй.. . Жен они дома держат, в аулах и селениях со своими родителями, сами "на заработках" в городах. Детей они, действительно, не бросают! Наоборот, забирают у матери, если что случится (развод, например) .
Люди-то они неплохие, просто менталитет другой. Если с детства не готов к такому отношению, лучше не ввязываться. Орбакайте - это живой пример
Анна Егорова
А ты кого еще пробовола?
Вова Скрипко
Пробуйте кого хотите, хоть по 20 раз в день, про таджиков не забудьте, сли они есть в вашем совхозе.
Rus Engine777
Зачем уж таки крайности? Мне кажется, евреи, все-таки лучший вариант. И в семье похожие принципы.
Рискни.
Ну, то что не бросают детей, то здесь иные корни.. . Действительно в Чечне нет ни детских интернатов ни домом для престарелых, так как очень сильны родственные связи и родственники всегда забирают их к себе.
Ирина Бауэр
А ты девственница? Иначе тебе семья не светит
Дм Стар
А ты чеченка? Готова жить по законам гор?
ага, только бьют, запирают и слова сказать не дают! и о подругах тоже можешь забыть