Общество

Зачем из-за жены маму-то бросать?

Конечно же бросать маму не следует. Но такое поведение у мужчин возникает от того, что мама - это нечто такое привычное, обыденное, никуда оно не денется, а жена, особенно в первые месяцы совместной жизни) - праздник. К сожалению, не все сыновья понимают, что любой праздник когда-нибудь кончается и не следует обижать маму (которая действительно ниуда не денется) невниманием.
Карина Салаева
Лучший ответ
Не надо маму бросать, но при этом необязательно жить вместе с ней, имея свою семью.
а зачем жениться, если мама есть?
Н*
Натали **********
Некоторые инфантильные мужчины просто меняют маму на жену и ничего в их жизни не меняется, просто другой человек им к компьютеру есть приносит и носки из-под кресла выгребает. Ну а терпеть две мамы - это морально тяжело.
не надо никого бросать, нужно либо жену с мамой подружить, либо жить с женой, имея нормальную семью. то что мама мешает вашему счастью это нормально, ведь она ревнует вас к жене. попробуйте найти ей какое-нибудь интересное и увлекательное занятие, чтобы ей было не до вас с женой, вот и всё, запишите её куда-нибудь в бассейн, на танцы и пр. ведь её жизнь только начинается!
а ты не бросай ты ещё тёщю привези
Глупый мальчик. Жен будет очень много, а мама одна навсегда. Ты выбрал не ту женщину для совместной жизни.