Общество

А можно считать мужчиной того кто прикрывается беременной или детьми и посылает в место себя на верную смерть женщину?

И как относиться к такому народу который делает таких "мужчин" героями? Религия им это позволяет?
у всех свои обычаи
Алекс Анкосс-Волк
Лучший ответ
Богдан Ильечев Жёстко , но в основном правдиво!
Анатолий Чебухин Спасибо за ссылку.
да тут половину проекта мужчинами стыдно назвать, а про реальность уже даже не говорю..
Alexander Filatov
К чему эти дешовые призывы, . Женщина в ислами никто, и почему не возпользоваться этим, для достижения своих целеи. Мужчина не мужчина, а сам то, что ты сделал чтобы, предотвратить террорестические акты, как настоящии мужчина и патриот, словоблудством, этим и женщина может занематься.
Таких людей не только мужчинами, но и людьми нельзя считать... Думаю, что и народ здесь не при чем... Это перевертыши какие-то...
Оля Куржос
Другая культура. Другие ценности. Очень трудно найти взаимопонимание. Орите громче, рвитесь в бой, быстрее сдохнем.
А может они и не мужики уже вовсе, а кастраты???
носитель штанов.
Asqar Yusupov
в России вечно пьяного Ваньку тоже трудно мужчиной назвать.... у каждого народа свое понятие полов....
Просто нет слов, а Вы это о ком?
Точно, гарем у них
можно
Мужеки... относиться нужно отрицательно да пазваляет
У них жён, видимо, много ...Одной больше, одной меньше - какая разница ?? Женщина там не человек .
Gulbaxram Sadenova
А можно ли считать тех женщин женщинами? Женщина - дающая жизнь, а не отбирающая ее у матерей и отцов, и оставляющая сирот.
нет. , его надо учитывать как бабу в штанах.
Anna Ryzhenko
Суть в том, что им (тем мужчинам) самим НЕ ВАЖНО как к ним после этого будут относиться и как их будут называть- тем более!!!
нет....
конечно нет! это называется не мужчины, а трусы и т. п.
Я думаю их надо призирать! Настоящие мужчины сделают наоборот, они заслонят беременную, детей и не в коем разе не пошлют женщину в место себя на верную смерть!! ! Мужчина должен быть не только в постели, но и на деле!