Общество

Скока стоит девушка ?

Не пойму вопрос то ли филосовский, то ли про продажную любовь.
Если про любовь за деньги, то в каждом регионе по разному, не сравнишь же девок на трассе и элитных-валютных которые обитаю типа как у дорогих гостиниц Москвы. На трассе думаю рублей за 600, максимум 1500, в обычных городах ну думаю 800-2000, самые дорогие Московские думаю от 100 баксов или евро. Это все естественно за час. Давно я этим уже не занимался (снятием баб) поэтому могу где и ошибаться.
Если филосовский, то начиная от первого свидания (букет цветов и ресторан) , некоторым и этого будет вполне, ну и потом так по мелочи, а некоторым нужны яхты, лимузины, драгоценности, особняки, короче СТЕРВАМ, которые живут ради бабла и красивой жизни.
Удачи, не забывайте предохраняться.
Александр Глазков
Лучший ответ
мне нискока.. а у вас смотрю дела плохи..: -) ))))
Валерий Постиков ты достал че депресия ? Лечись баян
У разного товара- разная цена! Все зависит от девушки. Есть дешевки, а есть просто бесценыые.
На них бл@ никакого лавэ не хватит!!!!
чем порядочней, тем дороже
Все зависит полностью от твоего обаяния)))
Constancia Pohl
30USD/час, 1 поход в кабак, 1 предложение выйти замуж, 1 ступень по карьерной лестнице и т. д. Вариантов завались
Знаток должен знать все расценки на девушек.
Валерий Постиков чел я не вся видещей
и вопрос не тока о проститутках
Скажу только одно, ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШ ДЕВУШКЕ ПОДАРКОВ, ТЕМ ДОРОЖЕ ОНА СТАНОВИТЬСЯ, миллион раз проверено, ЭТО ФАКТ!