Общество

почему в ссср так все было хорошо! а щас нас угнетают проклятые капиталисты?.. а джинсы скока стоили в ссср?

А зачем нам нужны джинсы?? ? Я их и сейчас на хрен не ношу, это говно пиндостанское.
А.
Александр .
Лучший ответ
А квартира сколько стоила? Что важней бесплатная квартира, учёба и медецина или джинсы? в 1970 ом джинсы стоили 100р.,
Елена Сухих
Ольга Мирошкина знаешь.. я тебе демагогию могу развести стока скока ты не выдержишь.. я пожил в ссср.. и знаю что т акое квартира бесплатная и вся эта херня за ширмой..вместе с медициной отстойной .. и все этой херней в целом и взятом!
25 - индийские, от 70 до 200 американские, а в "Берёзке" - 35-70 чеков.
Индира Апашева
Судя по-вашему вопросу, жизнь СЛАЩЕ в джинсах.
Джинсы в СССР были дефицитом. У спекулянтов они стоили 200 рублей (при том, что средний инженер получал примерно 180 руб. , )
Вот за джинсы и просрали Союз. А теперь остается только одно спрашивать о светлом прошлом.
Женя Желдак
Индийские (которые от фирменных отличались только этикеткой) - стоили 30 рублей. А настоящие от 150 (с рук).
Ольга Мирошкина не пи сди.. индийские стоили 80 р.. гос цена!
Потому что изменилось соотношение сил. Они стали намного сильнее. А мы - наоборот. Они теперь откачивают из нас деньги и страна не может встать на ноги.
Janyl Janyla В 30-х добрый дедушка Сталин ограбил(как смог) население) отдал странам Антанты(и США) всё золото. За 5.000 заводов. Аккурат в Великую депрессию. По доброте душевной. Ответка не заставила себя ждать: Ленд-лиз(таки не оплаченный по простоте душевной). И засылка Сороса, к-рый(по заданию ЦРУ) выплачивает по сию пору отсталым странам и потерпевшим колоссальные средства на образование.КНР, Японии и прочим. МВФ шесть лет пролонгировало выплату брежневского зернового займа. Шесть лет все бюджетники "кусали" из "железной миски" МВФ. СССР проиграло и гонку вооружений и экономик. Супер контролируемая экономика - нежизненна. Страна с самыми большими пахотными землями завозила зерно из другой страны. Народ стоял в очередях с талонами на продукты. Не было в СССР хорошо с экономикой.
нормальные.. LEVI.s - 200 руб
В СССР джинсы стоили 120 руб (1980г.) , это была месячная зарплата инженера.
В Столешниковом пер. давились за левис от 200 руб:)))
25 рублёв.

На наши деньги примерно 2, 5 тыщ. Сейчас также.
в магазине 100 рублей бананы120рэ
лоси все лосины носят))
Жанна ...
Максим Михайленко Сто рублей стоило индийское говно.
Джинса в СССР стоила в зависимости от лейбла, если VPT или другой какой неизвестный бренд то от 120-150 р. , если же Левис, Rifle или др. стейцовые то цена была от 200 до 400 при условии что средняя заработная плата была 120-200 р.
Как-то раз, купил за 200р. Это сто кг мяса....
Две строчки - 180 р. Три строчки - 220 р.
Была стабильность! А щас начни жить опять хорошо стабильно! Опять будут все русские Иваны на америку заглядывать и опять все разрушат так и будет у славян до сканчания веков !
Ольга Мирошкина особенно в 1918 году было стабильно.. или ..ха ха ха.. читай историю
Татьяна Никишина Так я и говарю что так было всегда и будет! Стабильности в России - СССР долго не бывает!
самые классные джинсы были - школьные брюки, дешево и сердито
Ну если почитать то 20 тысяч рублей.
Светлана Варганова Как вы считали? я помню цифру в 250 р.