Общество

Вы бы смогли поменять суматошную Москву на благоустроенную современную деревню или ПГТ, ради спокойствия Вашей семьи?

Никита Адов
Да вы поймите, не видать нам спокойствия до тех пор, пока мы такие! Смотри видео, я о тех, которые стараются не замечать происходящие, пройти мимо, лижбы это не касалось их! Я о равнодушных, о трусах, коим являются наверное большенство!
Никита Адов Да, я с Вами согласно, но нашлись ведь смельчаки
Да.... я и так почти все лето на даче живу....
Марина Савина
пометь-то наверное можно, вопрос, а где в этой деревне работать??
На деревню нет, не приучена. Всю жизнь в городе живу.
А вот в небольшой провинциальный город переехать вполне можно.

Добавлю:
Эти мысли меня посещают вовсе не из-за терактов! Просто уж очень экология плохая, пробки многочасовые - дышать стало нечем! Раньше всё-таки такого не было.
После 9 месяцев в ответах, мне не нужны никакие заработки в Москве. Меня туда ничем не заманить, даже в гости не хочу (а я ещё с мужем 21 год спорила, защищала москвичей, теперь согласилась- плохой там народ в общей массе, может, потому, что сброд ото всюду) . Видела в ответах, что МЧ из Москвы уехал в ПГТ в Брянскую область, был безумно рад .
Андрей ******
Вот я москвич, который переехал с семьёй в провинцию. Вы пытаетесь в противовес реальной Москве придумать какую-то "современную деревню", которой не может быть в природе. Сравнивать нужно реальность с реальностью. Так вот в реальности в провинции жить неплохо, но и ничего особенно хорошего тоже нет, т. к. Россия есть Россия и ВСЕ НАШИ НЕДОСТАТКИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ПРИСУТСТВУЮТ В ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. И если нет одних, то появляются другие, какие хуже сразу и не понять.
Никита Адов А кто же нам мешает сделать такую современную и обжитую деревню или ПГТ, что в Европе руки другие что ли?
Да не точто смог бы... Я мечтаю об этом!
Юрий Волков
Да ...Но как жаль, что живу я не в Москве....
Anatoliu Rubalko
Что я и сделал 27 лет назад!
Кундуз Pppppppppppp
Никита Адов А что за такая деревня, не подскажите?
Я живу не в Москве - это уже счастье :) Но и мой город, областной центр, стал для меня тоже слишком шумным.. . пора в деревню, пора!
с легкостью
Oleg Eisfeld