на этот вопрос вам никто не ответит, кроме вас самих.
сколько людей, столько и судеб. где то внутри вас должно быть ощущение - где должно быть ваше место, ваш путь. .
и главное помнить, что. .
во1 - от географического перемещения сумма проблем не меняется,
и во-2.. что главное не где, а главное - с кем ))
Общество
Стоит ли покинуть свою Родину (Россию)?
Только если угрожает физическая опасность для жизни-и нет других вариантов.
Россия - хоть и страна дурная (мы уж привыкли, сами такими стали), всё-таки она наша РОДИНА! А в старости родина всем нужна! Лучше быть бедняком и РОДИНУ иметь, чем жить имигрантом в чужой стране и жить третье сортником!
Бывает, что обстоятельства вынуждают покинуть Родину.
Если Вас примет Монако, будете "в шоколаде" жить!
Скоро я к власти приду! а мне на народ не похрен! будем производство наращивать.... кто помогать то будет мне ? )))
Вас никто не держит - покидайте.
Зачем и кому вы там нужны. Хорошо там, где нас нет.
Динара Азматова
По - Вашему здесь тоже хорошо, да? >>>>> В тылу врага, в плену, оказаться взорванным в толпе каким ни будь террорюгой?
Нормально.. . Но лучше ехать в Сан-Марино...)))
Андрей Богданов
Привет
Туда тоже можно)))
А кто нас где ждёт?
если хочешь, зачем спрашиваешь??? себе я на этот вопрос отвечаю так: ПРИДЕТСЯ... но мне, кроме как во франкфурт, ехать некуда...
Нет ненормально
Наверное, я тоже хочу и стоит. А потом подумаешь - все одно помирать. А тут все земля нАсквозь в наших предках. Ладно, перетопчемся.
Вы ещё в раздумьях ??
Давно уже пора! ! Самые умные в 1917 свинтили...
Надежда Смирнова
А вы то что сами не с"свинтили" Не разумный?:)
Хотя бы ради будущего своих детей. Стоит.
Ради своих детей стоит.
Вам давно уже!
Надеюсь да.
ну если есть куда ехать
У меня друзья и знакомые в Германию уехали и еще не один не сказал, что плохо живет. У всех есть работа и достойная зарплата, а здесь некоторые из уехавших раньше бутылки собирали и сдавали их чтобы выжить. Вот и делайте выводы стоит уезжать или нет. Конечно привыкать к новой стране и к новым людям трудно, но все же возможно если поставить себе такую цель. Если у Вас в России нет перспектив для того, чтобы жить достойно, чтобы ваши дети жили достойно тогда думаю стоит уехать.
Это Вы сами должны решить стоит или не стоит уезжать, будьте самостоятельны)))
Вот все начинают так думать. А не лучше ли попытаться изменить к лучшему свою страну? ! Легче всего убежать.. . Но вот вопрос: кто гарантирует, что счастье живёт там, а не здесь?
Миха Graw
Сама жизнь.
Анна Федюк
Пока ЭТИ у власти ничего хорошего в России не будет.
Да