Общество
Эх, Ваня, Ваня! Что ж ты Родину, Россию пропил!? (см)

что делают
с народом!!! !
Пенсионеров жаль,
с такой мизерной
пенсией
нищенское
существование,
если нет детей.. .
говорят о прибавках... .
100 рублей добавят, а шуму!! !
Одни слова...
с народом!!! !
Пенсионеров жаль,
с такой мизерной
пенсией
нищенское
существование,
если нет детей.. .
говорят о прибавках... .
100 рублей добавят, а шуму!! !
Одни слова...
Такую Родину хрен пропьешь! Печени не хватит.. . Сказки все это...
Beer & wine - be a winner
Пока наш Ваня пьет, все вокруг сопьются.... непобедимый мы народ, однако!!!
"В жизни всегда есть место подвигу... ". Особенно - в моей стране. Сама жизнь здесь - уже подвиг.
Не надо ля-ля-ля. Россия не самая пьющая страна. Хотя в "фаворитах" конечно.
он не виноват. ему втюхали что на руси всегда пили водку. пили то водку! но водкой тогда назывался настой на травах без алкоголя. кому то надо что бы люди были наркоманоми-легче управлять... и чтоб перенаселения не было. если все бросят пить, то смертность сократится, а рождаемость возрастет в разы. а ресурсы земли ограничены... я и мои друзья уже два года не пьм совсем. если интересно зайди ко мне на страницу посмотри ролик ефимова. все станет ясно. и все остальные ролики тоже интересны-об этом же.
Водку придумали Евреи в Англии средине 19 века, а теперь думайте в чем сдесь дело. Кстати Сигару, опиум, анашу и психотропные вещества то же придумали и распротранили англичане.