Общество
вот я плов люблю а этих кто его готовит нет .. а вы?
А я из этих, кто его готовит. И что?
А мне пофигу.... любите Вы меня иль нет.... я плов по праздникам делаю.... и нормально получается. :-))
Я тоже плов люблю, поэтому и готовлю его сам. Это очень просто и быстро. Вот сейчас только от тарелки отвалился.. . )))
Я ни плов, ни поваров !
Если Вы имеете в виду- мусульман, то у меня подруга- мусульманка. А ещё есть лютеранка и иудейка ...Дед Динары защищал мой город в войну, здесь и погиб на Синявинских высотах, хотя его дом далеко отсюда.. . Меня бабушка учила, что есть плохие люди и есть хорошие, вне зависимости от усов, носов и вероисповеданий...
Андрей Недолба
Интересно, меня тоже Динара зовут, только мой дед под Сталинградом воевал.
Поваров, что ли?
Да я вот тоже люблю латиноамериканскую музыку, а вот латиносов - нет.
Светлана Тютеева
А испанцы лучше латиносов?! Одно и тоже, только гонору больше.Про испанок я вообще не говорю... коровы... )))
Чего это ты меня не любишь?
Ой, напомнил, у меня полказана ещё есть, пойду доедать.
А я плов сама прекрасно готовлю.
А люблю только своих родных
Бубень, сам научись готовить.
я ГОТОВЛЮ ПЛОВ.. . НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ... Т. СКАЗАТЬ ПРИВАТНЫЙ....
Я тоже их не ем...
Ну, я готовлю! И что ты сделаешь?
У меня жена неплохо плов готовит.... русская..., в кафе ем только с большой голодухи, вдали от дома.. . и постоянно приходят мысли, кто и в каких условиях всё это готовил.
В сложившемся положении виноваты вовсе не те, кто готовит плов, если вы подразумеваете мусульман. Искать надо причину, а не следствие.
Поваров что ли???
у нас у них вообще не кто не чего не покупает чего и вам советую
мы тоже!