Общество
Смотрите, много читаем, что нашу молодежь развращают.. а можно ли развратить того, кто не желает разврата?
я молодёжь и хочу разврата.. не надо нам миссионерских поз ..
Да. но этого оч. дорого стоит.
Любой калека может загнать лошадь в воду, но даже самый сильный джигит не сможет заставить её пить...
вы что слепые - глобальное зло и разврат и плохие сообщества портят хорошие привычки. И каждому за себя придётся дать отчёт
Желания есть у всех. Для исполнения многие часто готовы на все,. Все двещи такого рода творятся втемную и лищь потом уже разъясняется их значение.. .
здесь все рабы своих желаний, а раплачиваться лично, конечно, если не попал в ситуацию, что проклят до седьмого колена.
Запретный плод сладок для всех
Да не в разврате дело, или смотря что понимать под этим словом. Большого ущерба как таковой он не несет если не мешает другим жить нормально. Самое большее зло, это жестокось и нетерпимость. То мы с развратом боремся, а раньше и билярд, и спекуляция и гомосексуализм, все искоренять, за все в тюрьму.. . Не надоело еще? Например в Испании, нет "нецинзурных выражений",все как в жизни так и в СМИ, открытым текстом, и в сексуальном плане более открытые, а культуры больше, аборты очень редкие, люди добрее, веселее, счастивее ...Пусть все живут как хотят, конечно в пределах разумного.
свобода выбора+недостаток ума. результат
Нельзя развратить того, над кем не снята божья зашита. А это: крещеные православные люди.
Защита тоже снимается. Все начинается с малого - переспала с парнем, все - защита, покров снят, а дальше посыпется. Ну СМИ, конечно большую лепту вносят во всеобщий разврат. В такое время живем. Последние времена настали. Кто понимает, тот это видит.
ибо каждый имеет свою волю, и свободен выбирать...