Общество

Современная молодежь. Куда она катится? Я офигеваю. Раньше мы себе такого разврата не позволяли.

Сейчас случайно зайдешь на чью-нибудь страничку в соцсети. Видишь откровенные фото грудастых девушек или парни уже 2 метровые оглобли, как кони с яйцами, а посмотришь на дату рождения - 1997, 1998, 1999 года, т.е. им даже 16 не исполнилось.
********************************************************************
Данное фото, еще можно сказать, образец морали и нравственности (взято из открытых источников Интернета).
Влад Шишкин
это не молодёжь катится, у молодёжи ещё ума нет выбирать куда катиться. Она видит что сиськи-письки быстрый путь к вертолётам на крыше и яхте на причале, а то, что за всё надо платить как то не думается, когда думается уже зачастую слишком поздно..
Александра.
Лучший ответ
Не заходите и не рассматривайте... понятно, что слюнки текут, но это проблемы-то не молодняка... а парни-то чем виноваты, что такие большие выросли???
Свою карьеру начинал 40 лет назад.
Ей было 13.5. Она была на два месяца старше и инициатором.
А вместо соцсети у нас был сеновал...
Сергей Смирнов
да все поколения офигевали от своей молодёжи. и эти тоже будут
да... насчет морали это верно.. в десять раз упала.. но вот что тебя заставляет выставлять такие фотки? могут за распостранение детской эротики привлечь.
Влад Шишкин Во первых, она для эротики более чем одета.
Во вторых, надпись, обведенная красным вам что-нибудь говорит?
В пропасть. Сейчас живут за счет родителей, потом проживут их состояние нажитое и станут бомжами и изгоями общества. Не все, конечно, но основная масса таких
Олег Ковалев
Чё вы хотите? А если бы в вашем времени был интернет и комр и другие фигни, вы бы как вели?
Станислав Л.
И не говорите - шорты длиннее носили, и по ночам не гуляли, и с мальчиками не целовались....
И чё?
Васёк, ты девственником умрёшь от спермотоксикоза ;)
Надо же чем то привлечь внимание. Извините за грубость, но не умом. так оголёнными частями тела. Хотя девочка вполне прилично для поездки на дачу выглядит.
Время движется, люди меняются. Кто-то меняется в лучшую сторону, кто-то в худшую. И странно то, что ты удивляешься этому. Как родители воспитали, так они себя и ведут.
K=
Kamilla =))))
Гоморе и Содому.