Общество
Сколько времени человек может Прикидываться Воспитанным и Хорошим ?:)Все-равно ведь когда-то все Вылезет Наружу?:)
Хорошее воспитание и дурной нрав могут прекрасно сосуществовать друг с другом...
это невозможно - минут 5
Если нутро с гнильцой, се равно где-нибудь просочится))
Ну не нужно всех судить по себе.
Да и воспитанный и хороший человек остаётся только пока он в обществе цивилизованном, а в этом стаде ответчиков, только идиот может быть всегда воспитанным.
Розалия Галлямова
Хамельон:).
как только начнется дележ денег или наследства и тд...
Не дождёшься.
Если человек воспитанный он и останется на всю жизнь воспитанный
человек может Прикидываться Воспитанным и Хорошим в интервалах между "жидким стулом"
До первой серьёзной неприятности, где выявляется сущность человеческой натуры и воспитания.
НА моей памяти один говнюк 9,5 месяцев продержался. А потом "маска слетела".
Марат Токтоназаров
С этого гавнюка маска бы не слетела, если бы ветер из под твоего хвоста не подул
Марат Токтоназаров
Подай сперва пример - извинись перед ним за говнюка
вас приятно не только лицезреть, но и читать ибо гласите истину и смотрю на таких лицемеров с подозрением, я потому обычно прямо говорю и поступаю как всегда ибо лучше сперва не понравиться обществу своим я, зато потом привыкнут, узнают и уважать начнут, нежели сперва тебя обожают, а потом когда узнают в след плевать начинают, видел таких уродов -прикидывающихся
Евгений Наумов
а по времени - насколько он гаденыш тем дольше , ну вы меня поняли насчет прикидывания по времени
Марат Токтоназаров
нет не угадал - мы тебя не поняли.
Марат Токтоназаров
Предложение у тебя уж очень длинное - даже гавно таким длинным не бывает
зависит от обстоятельств и ситуации. когда человеку надо поиметь другого, он всегда прикидывается воспитанным и хорошим. а когда отимеет становится сам собой.
Марат Токтоназаров
Это после твоих наблюдений за папой и мамой?
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство...
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство...
Нуа если он все же ВОСПИТАННЫЙ и ХОРОШИЙ так можно и напрасно прождать и не дождаться.
Марат Токтоназаров
За аватар держи пять