Общество

Вы верите, что виртуальный роман, может быть не хуже реального? кто пробовал

Странно, а пиво по телевизору пить ни кто не хочет...
Татьяна Князева
Лучший ответ
многие
зависит от степени романтичности и уровня воображения
некоторым виртуальные романы дороже реальных
У меня есть подруга . 3 года у неё виртуальный роман с жителем другой страны. Она от этого счастлива. Он, я думаю, просто развлекается. Она одинока. Он - с семьёй. Но три года...
есть реально ненормальные тетки лезут к чужим мужьям с сообщениями, оценочками, открыточками. . в жизни внимания не хватает, так они виртуально внимания хотят. таких просто посылать надо..
Musagaliev.aslan
konechno vse lyudi raznYe,i na tsvet i vkus, tovarishei net,no lichno dlya menya, vertual*nYi roman nepriemlen,mozhet ya staromoden,no poka neuvizhu,nepotrogayu,nepotseluyu,--nesmogu ponyat* svoih chuvstv.
Ivan_ Ku4En
инетные романы проверку на прочность не проходят
... а как это виртуальный роман? в смысле платониЦески - полюбить фотграфию? или сеск с вебкмрой? чего это ? .не, не верим ...это нужно менять ориентацию с натурала на ВИРТУАЛА ...О !
Я пробовала, целый год виртуалились, а потом летом съездила в гости, и теперь мы вместе и следует продолжение.... Хотя это у меня так получилось, но раз на раз не приходиться-если судьба, то и в инете найдет тебя.
К сожалению реальный роман, зачастую хуже виртуального! В виртуальном общении человек раскрывается и подпускает в темах душевных очень близко. Как правило человек, зная что возможно никогда не встретится с собеседником придумывает себе то, отчего сам счастлив становится, а в реальном на такое сближение уходит больше времени.. Но цель (если отбросить негодяев, шутников, которые просто развлекаются) цель найти человека который будет близок тебе и удовлетворит, то что недостает в жизни, будь то секс или просто желание выговорится, быть единственной или единственные, пусть даже на словах. Поэтому виртуальный роман может стать отдушиной, просто надо знать а что дальше то? и жизнь идет и кто рядом.. В моей жизни были виртуальные общения, один из которых помог найти родного мне человека.. мы 2 года уже вместе..
A.
Ayan4Ik ...