Общество

Может ли женатый мужчина год крутить виртуальный роман?Или все-таки была реальная встреча?

Запросто, поэтому он и виртуалит, что на реальную не решается!
Карина Г
Лучший ответ
Та импотент значит. На фик ему реальная встреча.
Если не импотент, извините, была и есть. Ну так вот..
Nikita Podorozhnikov
Запросто.
А?
Акниет ???????
Даже если и была встреча, то что с того. Это его выбор и его желание. Пусть себе человек общается, зачем же ему мешать?
Oleg Zhmakin
А с чего Вы взяли что это роман? Просто общение.
Алена ...
переспал разок все таки. . расстояние не преграда пока самолеты летают
D.
Diana .....
Да легко может виртуалить и пять лет... это как секс по телефону
Дело в том, что мы, мужики, весьма лениивые. В том числе и по бабам бегать. Если мужик верный, это не от любви великой, она со временем проходит. Не из страха быть пойманым. А из лени. Не ленятся те, кто в поиске неженатые) и у кого комплекс неполноценности. Последним очень хочется доказать самому себе, что он чего-то стоит. Поэтому баб и коллекционирует. А виртуальый секс - это идеальный вариант. Вроде бы он есть, но и двигаться не нужно. И, в тему, чужими женщинами не интересуется только нездоровый мужик. А здоровый ВСЕГДА обратит внимание на смазливое лицо или приятную фигурку. Но это совсем не значит, что он её к себе в люлю затащит.
Олеся Шева
совсем не обязательно, чтобы была реальная встреча. В определенном (не связанном с импотенцией физической) возрасте возникает боязнь импотенции душевной.. . вот в этом периоде возникают виртуальные романы - совсем не для того, чтобы потешить плоть, а чтобы взбодрить дух :)
Катаев Алан