Общество

Виртуальные романы по-вашему имеют право на продолжение в реали?

Ну как то все кошмарят виртуальный роман. А это название само по себе неправильное. Интернет - это только средство связи и общения. А роман - это чувство. Ну началось оно здесь, это чувство. Может остановиться и не переходить на какой то другой уровень, можно начать по телефону разговаривать, голос - тоже бывает, отталкивает или притягивает еще больше. Можно пойти дальше и встретится. И потом вероятность развития событий разная. А что в обычной реальной жизни не так? Там что, любовь с первого взгляда всегда на всю жизнь? Или вообще есть все без обмана и незыблемое. Да все - судьба, что здесь, что там. Проще к этому надо относиться. Есть возможность познакомиться с большим количеством людей, отлично, без инета такой возможности и близко бы не было. Надо уже его благодарить за это. А дальше что угодно. Зависит уже от желания, фантазии и других возможностей. -))
Елена Челпанова
Лучший ответ
У меня не получалось.. . Было всего две встречи с девушками, с которыми я познакомился в нете (не в майле, на другом ресурсе).. . Одна встреча продолжалась - 5 минут, вторая - 6 часов.. . но обе к дальнейшему развитию отношений не привели...
Я надеюсь! :)
Лучше не стоит! Пробывала, закончилось ничем!
Дмитрий Иванов
Не всегда
Yana Igorevna
У всех по-разному. Но удачи тем, кто жаждет!!!!
Здесь как и в реале, кому то повезет, кому то нет. Моему внуку повезло, он нашел тут себе жену . Так что шанс есть у всех.
Олеся Ковтонюк
главное не спутать...
Larisa R
право имеют, но как правило не имеют продолжения=))))))
Нина Копылова
Людмила Иванова Опытным путём дошёл? или всё мечтаешь?
Реала - нет, это выдумки фантастов
Нет, реал есть виртуал фигня, то что всегда так откровенно пишут в жизни так тяжело внедрить. С одной стороны это глупо, с другой как повезет.
Пути Госпидни неисповедимы.. . Дерзай!
Aigerim Kumisbekova
ну так это и да сэр
Evgeniy Shevchenko