Общество
Уважаемые! Был ли у кого-то здесь виртуальный роман? Он Вам что-то дал в плане эмоций? И что именно?
Добрый вечер ЛЕКА! Был и есть, нравится мне один с ОПС, но кто не скажу) Даже скажу больше не его образ, а сам человек мне симпатичен, за все время мне этот человек не лгал, этот человек всегда " читает мой бредд" не смотря на то, что быть может у него проблем по больше чем у меня и знаешь мне даже все равно, как он выглядит в реале, хотя если честно я знаю - симпатичный мужчина с карыми глазами ( блин это моя слабость) Мне нравится то, как он отличается от толпы и стада, мне нравится то, что он делает, мне нравится то, что он не позволяет писать лишнего ( может из-за того, что он взрослый мужчина) Вообщем спасибо ему, что он есть у меня в друзьях и надеюсь, что в реале он еще лучше))))
НЛО видел. Ажажо сказал-НЛО, до сих пор себе не верю.
Алмазбек Калдырбаев
Вы ,наверное,вопрос не поняли.Я Ваш ответ точно не поняла.
о да... был... хотя, может, только я думала, что это - роман... но эмоции были, да ещё и какие... как у 17-летней))) хотя роман был - ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ)))
писал мне как то один сантехник на майл агент, а поболтать и заодно подушки зказкть в подарок жене вышитые, потом от него какие-то странные сообщения стал приходить - типа любимая, дорогая, целую, я в шоке не обращаю на них внимания, ничего не пишу, а там оказывается жена пока он в душе был писала, думала, что я любовница, она начала писать оскорблять угрожать, я ее письмо подруге пересылала, мы сначало прикалывались, потом надоело, когда зашло дело до угроз и очень уж плохих оскорблений я ей пригрозила, что все письма пишутся и я на нее заявление напишу в милицию за угрозы. перестала писать. так что заводя даже не роман, а просто дружбу с человеком виртуально, не знаешь с кем общаешься и к чему это приведет
Бывает
Надрочился, аж до сих пор дурно
От таких отношений можно потерять голову. Но в общем это, эмоционально приятно.
Похожие вопросы
- какова вероятность перехода виртуального романа в реальный?
- Виртуальные романы по-вашему имеют право на продолжение в реали?
- Вы верите, что виртуальный роман, может быть не хуже реального? кто пробовал
- Может ли женатый мужчина год крутить виртуальный роман?Или все-таки была реальная встреча?
- странно..почему многоие люди, отхватив отрицательные эмоции, сгоняют зло именно на близких людях????
- Дайте мне план на жизнь? Как жить? Мне 21.
- Виртуальные друзья....Какие эмоции они у Вас вызывают??? Ведь какие-то эмоции существуют?
- Ну ведь виртуальное общение удел одиноких людей? Имею в виду не "Ответы", а именно виртуальную переписку.
- ВОПРОС ПО ФИЛОСОФИИ: Кто смотрел фильм Суррогаты, похоже ли вы на свой виртуальный суррогат в социальных сетях?
- Уважаемые, о каких врагах России сегодня идет речь, конкретно, пожалуйста, и без эмоций?