Общество

Уважаемые! Был ли у кого-то здесь виртуальный роман? Он Вам что-то дал в плане эмоций? И что именно?

Добрый вечер ЛЕКА! Был и есть, нравится мне один с ОПС, но кто не скажу) Даже скажу больше не его образ, а сам человек мне симпатичен, за все время мне этот человек не лгал, этот человек всегда " читает мой бредд" не смотря на то, что быть может у него проблем по больше чем у меня и знаешь мне даже все равно, как он выглядит в реале, хотя если честно я знаю - симпатичный мужчина с карыми глазами ( блин это моя слабость) Мне нравится то, как он отличается от толпы и стада, мне нравится то, что он делает, мне нравится то, что он не позволяет писать лишнего ( может из-за того, что он взрослый мужчина) Вообщем спасибо ему, что он есть у меня в друзьях и надеюсь, что в реале он еще лучше))))
Артём Смирнов
Лучший ответ
НЛО видел. Ажажо сказал-НЛО, до сих пор себе не верю.
Алмазбек Калдырбаев Вы ,наверное,вопрос не поняли.Я Ваш ответ точно не поняла.
о да... был... хотя, может, только я думала, что это - роман... но эмоции были, да ещё и какие... как у 17-летней))) хотя роман был - ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ)))
писал мне как то один сантехник на майл агент, а поболтать и заодно подушки зказкть в подарок жене вышитые, потом от него какие-то странные сообщения стал приходить - типа любимая, дорогая, целую, я в шоке не обращаю на них внимания, ничего не пишу, а там оказывается жена пока он в душе был писала, думала, что я любовница, она начала писать оскорблять угрожать, я ее письмо подруге пересылала, мы сначало прикалывались, потом надоело, когда зашло дело до угроз и очень уж плохих оскорблений я ей пригрозила, что все письма пишутся и я на нее заявление напишу в милицию за угрозы. перестала писать. так что заводя даже не роман, а просто дружбу с человеком виртуально, не знаешь с кем общаешься и к чему это приведет
Nastyusha Mm
Бывает
А*
Анжела ******
Надрочился, аж до сих пор дурно
Islam Aliev
От таких отношений можно потерять голову. Но в общем это, эмоционально приятно.