Общество

У меня соседи чеченцы, очень приличная семья, воспитанные, доброжелательные, жаль их сейчас, дочь на улицу не пускают...

Стас Frimen
Да, страдают мирные жители: умные. глупые. гордые, обманутые собственными государствами.
Сайран Джанабаев
Лучший ответ
я тоже знакома со вполне приличным чеченом - тренером по борьбе. Говорит, горстка бандитов позорит нацию
они еще и умные.
Аннушка""" """
зубами к стенке - все хороши...
Мирас *******
да черным сейчас несладко.
"""""""" Серик
У большинства воспитанность и доброжелательность испаряется, как только они кучей собируться.
Вася Петрейчук
А вот если бы Вы были их соседями в Грозном примерно в 1993 году? Вашего мужа бы убили, Вас и детей изнасиловали бы, а дом и вещи забрали бы эти милые соседи.
Стас Frimen Вы уж прямо как фильм ужасов расписали.
Валера Колбешкин Вы у Ваших соседей расспросите.
Когда люди перестанут говорить про соседей, какой они национальности, а будут они для них просто соседи.. . вот тогда и не будет ксенофобии. И террористов тоже.. .
В каждой нации есть подонки и есть святые!
sredi chechentsev,kak i sredi drugih natsii,est* svoi dostoinYe lyudi,i svoi podonki.
...Это как раз тот случай когда в чужой монастырь со своим уставом не лезут.. .
Каким бы не был причудным образ жизни - не стоит совать туда носопырку....
А дочку не пускают на улицу, наверняка примеряют пояс шахида.
У меня тоже были соседи чеченцы и их сынок отморозок - сколько раз его через прокуратуру отмазывали. С гуся вода.
9 роту смотрели? харам знаете? пока в доме вы в ихнем-они хорошие-выйдете за село-нож в спину, МАЛО ОНИ РУССКИХ В ЧЕЧНЕ ПЕРЕРЕЗАЛИ? за грехи платить надо!!
Сайран Джанабаев А русские сколько чеченцев перерезали?
....у нас вообще все чуреки попрятались.. . аж солнце стало видно....
Мне не жаль. Если им так страшно в Москве, пусть в Чечню едут, там дочку можно смело на улицу пускать. Мне жаль тех, кто от терактов погиб и их близких. Я не националистка, но ...не верю им.
Стервочка !!!
Стас Frimen они вообще то москвичи в третьем поколении, зачем им ехать в чечню, если они живут здесь соблюдая наши правила и законы. А там у них нет ничего даже родных....Еще хочется повторить: у террористов нет национальности!!!!
Валерий Дубов ваше какое дело?
что поделаешь раз у них обычаи такие
Оля Сулбаева
Действительно - очень неприятно, что не все осознают, что злодейство - вне национальности.
да, жаль.
Спад в российской экономике еще не преодолен, но это не помешало суммарному капиталу первой десятки рейтинга российских миллиардеров почти удвоиться и составить 139,3 миллиарда долларов против прошлогодних 75,9 миллиарда долларов, сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на рейтинг журнала "Финанс" (10 февраля 2010).
А тарифы ЖКХ и безработица растут... .
Так кто же мудак?
Стас Frimen а соседи или я здесь причем?
у терроризма нет национальности! ( у нас - все ноги растут с Кавказа (хотя это поверхностное и обывательское мнение) , а вот например в Ирландии или Испании - там вообще хрен отличишь на кого буксовать!
Петя Матялис