Общество
Если б вы стали раненой жерсвой терракта в метро, то на чтоб потратили 400рэ?
Я обернул бы купюрами 20-см. гвоздь и забил бы его в зад самому главному, в Москве, ментовскому начальнику, ответственному за мою и вашу безопасность! Кто со мной?!
Коту бы корму купил. Он мне как брат.
на восстановление нервной системы
бедные люди, тут только по телевизору видел и то 3 дня уснуть не могу
вы уже жертва
примитивизма
А за посрать - так же деньги требовать будете?... От теракта ни кто не застрахован.... И, поэтому, даже эти.... которые "дали"... -это хоть что-то, а не совсем ничего....
отдал бы тому, кто пострадал больше.
Здоровье нынче дорого. Психологическое в том числе. На него и потратила бы. Однозначно.
на покупку оружия.. . ) и в чечню бы поехал, в гости...
глупо сейчас над этим шутить....
что то наверное в храм пожертвовала....
уехала бы отдыхать
Им дают по 400 тысяч, но я считаю что такие вопросы задавать просто низко и безнравственно.
400 000 рублей, на здоровье, их для этого и дают!
напился бы...
Им всего 400 р дали?? ?
Ахренеть.. . У меня нет слов...
ты думаешь кроме лечения еще на чтото хватит?
Пузырь и закусить! ! В аккурат выходит, для этого наверное и давали!!!
А Вам, что уже завидно стало, что не попали в число жертв?