Общество
Почему до сих пор не за решёткой правозащитники: Новодворская, Алексеева, Ковалёв и др.? Ведь у стольких +
патриотов имеются НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ улики их сотрудничества с ЦРУ, Моссадом, МИ-6, остальными врагами... Ведь есть документы - платёжные ведомости, с их росписью в получении "зелёных" от Госдепа... Ведь налицо их отрицание Хезболлы, Аль- Каиды, Ирана и Северной Кореи... Они плохо относятся к друзьям - Ю.Осетии, Абхазии, Чавесу и Науру. И почему не награждают патриотов , сигнализирующих властям....Или эти власти тоже расписывались в тех ведомостях?...
..они перестанут быть ..когда нынешний режим перестанет быть режимом в самом широком смысле этого слова, когда общество будет гражданским, когда такие как путинюгендские малыши будут вызывать только брезгливость, (когда они не будут устраивать пляски на костях как вчера в москве) ,
когда будет осуждён хоть один террорист в соответствии с законами рф, а пока власть будет выковыривать из канализации и пиплы будут кричать ура ..взрывать будут дальше.. а Вы будете задавать вопросы про правозащитников. .
Зы короче никогда или после гражданской войны...
Досбол Kiwi Juz Корганбеккereit
Чем могу! Благодарю Вас!
"...я искренне, искренне верю,
Что уже собирается рать,
Что б добить полумертвого зверя,
Чтоб опасные книги сжигать.
И в прекрасном чарующем гике
Под ликующий грохот оков
Замолкнут предсмертные крики
Последних идейных врагов... "(Стихи одного поэта о своем школьном военруке. Погиб в 1975г. при странных обстоятельствах)
Что уже собирается рать,
Что б добить полумертвого зверя,
Чтоб опасные книги сжигать.
И в прекрасном чарующем гике
Под ликующий грохот оков
Замолкнут предсмертные крики
Виктория Новикова
А в школе зовут военруков - "кирпичами". К чему бы это?
Новодворская и еже с ней, настоящие провокаторы. Поэтому они так спокойно и проживают в столице России и никто их не трогает и не гонит.
удивляешь непоследовательностью
ведь раввин тебя за это накажет
Марина Немцева
С чего ты взял?
Клоуны нужны, когда у демократов спрашивают: где ваши правозащитнички?
А вы не догадываетесь?
Вы забыли - их нельзя трогать....
Сегодня по новостям передали, что какой-то старухе "право защитнице" дали в рожу. Теперь ему срок грозит.
"Правозащитники" создавались для работы только по определённым национальным и территориальным группам
Им в дурке место, хотя там тоже, решётки . Их специально сионисты подбирают таких, что ли ...Срам, да и только .
На то они и Правозащитники
А тебя они бы посадили если бы захотели
Вопрос на вопрос? А кто их выбирал или назначал в правозащитники. ? Хотелось бы узнать технологию выборов или назначения !
Досбол Kiwi Juz Корганбеккereit
Это не должности. Это зов совести.
Вы пошли бы за Новодворской с друзьями на Красную
площадь протестовать против танков в Праге? Ответ очевиден. Не трудитесь...
Сергей Савкин
Значит у них отсутствует что-то.
Да не переживай ты так. Всё будет хорошо.
Ну а по поводу сотрудничества с ЦРУ.. . Алексеева как-то заявила " «……все правозащитные организации получают деньги… от западных фондов. Например, Московская Хельсинкская группа финансируется исключительно из зарубежных источников… " Одним из таких источников является фонд National Endowment for Democracy, который в своё время наградил её премией.
Что же касается ЦРУ и остальных, то его от участия в этом «бизнесе» отстранили еще в конце 70-х годов, после слушаний в Конгрессе США об участии американских спецслужб в финансировании неправительственных организаций и благотворительных фондов. И сегодня фонды делают все возможное, чтобы не быть замеченным в сотрудничестве с ЦРУ. Но дело-то в том, что и нет никакой надобности в ЦРУ. Все, чем занималась в 50-70-е годы эта организация по части «идеологических диверсий» , информационных войн, и финансирования различного рода оппозиционных групп, сегодня перешло в руки частных и государственных организаций, как Freedom House, RAND Corp., Human Rights Watch, и благотворительных фондов, как Henry Jackson Foundation, Mac-Arthur Foundation, Ford Foundation, National Endowment for Democracy (NED).
Кстати - фонд фонд National Endowment for Democracy является одновременно и частным, поскольку формально не входит в американские государственные структуры, и государственным, поскольку: был организован государственным институтом – Конгрессом США и утвержден Президентом США; кроме того его руководство - Совет Директоров и Президент фонда – формируется методом «кооптации» в соответствии с Уставом фонда, одобренного Конгрессом США; ещё бюджет фонда определяется Конгрессом США и состоит в значительной части из дотаций Конгресса; ну и деятельность фонда подотчетна Конгрессу США, на заседаниях которого его работа регулярно обсуждается и оценивается.
А на самом деле - зачем тратить силы на таких "правозащитников"? Зачем бороться с ветряными мельницами, если к их лопастям привязаны ушаты с помоями?
Повторюсь - не переживай, всё будет хорошо!
Всем воздастся. Клоунам, либо их потомкам - тоже.
Досбол Kiwi Juz Корганбеккereit
Ни одной ссылки. Не зачтено..
А фонды - частные , они хоть из Сингапура (если бы!!!)
И последнее. Даже вы, далеко не поклонник правозащитников,
понимаете, что они не есть "наймиты ЦРУ"