Общество
Характер человека полностью формируется к трём годам.см внутри.
Далее мы просто подвергаемся воспитанию,учимся врать и скрывать собственное нутро.А вы согласны с этим высказыванием?
ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК ФОРМИРУЕТ СЕБЯ И СВОЙ ХАРАКТЕР.
Кто не изменяется - труп?
Ибо - человек от полученной в жизни информации умнеет, взрослеет и прочее.. . процесс необратим.. .
На одно и тоже в разное время смотришь по разному. . Не на все - но все же. .
Другое дело что к трем годам из "насекомого" ребенок превращается в личность и начинает оценивать окружающий мир. . Эта часть жизни САМАЯ важная. . ибо впитывается безосознанно. . и накрепко... Но НИКОГДА не поздно изменяться. . и это происходит. .
Кто не изменяется - труп?
А я слышала что к 5-7 годам формируется характер. А в течение всей жизни человек меняется каждые 7 лет.
Саша Прищепов
Падскажыте, кагда у Вас наступид следуйущайа семилетка????Ниужели и прафда изменитесь?-))))
полностью согласна дальше только приспосабливаемся
По мне так он всю жизнь формируется под воздействием каких то внешних факторов
Ну вообще-то к пяти, а не к трем.
нет, далеко не согласна.. . у меня характер лет в 15 сформировался, до этого я существовала, а сейчас живу
Нет, я не согласна, наш храктер будет формироваться в течении всей жизни, и будет зависеть от того, какая жизнь.
А что так жестоко.
Почему так грубо насчет нутра-то, если характер сформирован уже в 3 года, то мы и врать то уже умеем и воспитанию нас пытаются подвергнуть до 18 лет, а потом все возвращается из формированного в 3 года, так что скрывай или нескрывай свое нутро, а характер твой и только твой. А вот попытаться его изменить в лучшую или худшую сторону ты можешь сам сколько угодно